Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Есть ли захоронения на острове Гороховый?

Поделиться
bely
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2013-02-15

Есть ли захоронения на острове Гороховый?

Сообщение автор bely в Сб 08 Фев 2014, 09:22

Foks пишет: Кстати, напоминаю, на острове есть захоронение. Вообще мне больше по душе название Безымянный или Маленький.

Я тоже слышал, что на о. Гороховый есть могила. Говорят, что раньше она была даже видна. Но это думаю, что только разговоры.
Foks
Авторитетный
Авторитетный

Re: Есть ли захоронения на острове Гороховый?

Сообщение автор Foks в Сб 08 Фев 2014, 23:03

@bely пишет:Foks пишет: Кстати, напоминаю, на острове есть захоронение. Вообще мне больше по душе название Безымянный или Маленький.

Я тоже слышал, что на о. Гороховый есть могила. Говорят, что раньше она была даже видна. Но это думаю, что только разговоры.
Я уже сегодня сообщил, что когда строили деревянный настил на о.Гороховый, наткнулись на могилу и человеческие останки. Говорят, что есть в Пржевальском родственники.
Oberst
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2013-02-16

Сообщение автор Oberst в Пт 14 Фев 2014, 09:09

Что-то напоминающее очертание могилы на острове я видел раньше. Но это почти на противоположном крае острова. Может быть это не могила была, но очень похоже на это.
Foks
Авторитетный
Авторитетный

Сообщение автор Foks в Пт 14 Фев 2014, 19:52

@Oberst пишет:Что-то напоминающее очертание могилы на острове я видел раньше. Но это почти на противоположном крае острова. Может быть это не могила была, но очень похоже на это.
На днях узнал, что в своё время очень давно весь остров был изрыт, могила была вскрыта, искали золото.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 19 Авг 2017, 14:14