Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

Пржевальские школьники стали призёрами Спартакиады призывной и допризывной молодёжи Смоленской области Empty Пржевальские школьники стали призёрами Спартакиады призывной и допризывной молодёжи Смоленской области

Сообщение автор Admin Ср 19 Фев 2014, 11:31

Достойный уровень подготовки молодёжи к службе в рядах Вооружённых сил РФ показали ребята из Пржевальской средней школы. 13 февраля в городе Смоленске они завоевали 2 общекомандное место в Спартакиаде призывной и допризывной молодёжи Смоленской области, посвящённой Дню защитника Отечества и 25-летию завершения вывода советских войск из Афганистана.

В общекомандном зачете наша команда заняла первые места в плавании и подтягивании. Несколько слабее, заняв 4 место,команда выступила в стрельбе из мелкокалиберной винтовки и двоеборье. В разборке и сборке автомата АКМ ребята заняли 13 место среди 16 команд средних общеобразовательных учреждений сельских районов Смоленской области.
    В личном первенстве Даниил Конченных занял первое место. Старицин Сергей стал сильнейшим в подтягивании. 2-е места завоевали: Новожилов Виктор (подтягивание), Старицин Сергей (плавание), Конченых Даниил (стрельба). Манукян Даниил завоевал третью ступеньку пьедестала в плавании.
    Пржевальские школьники стали призёрами Спартакиады призывной и допризывной молодёжи Смоленской области V6Xfa
    Пржевальские школьники стали призёрами Спартакиады призывной и допризывной молодёжи Смоленской области MZuBg
    Пржевальские школьники стали призёрами Спартакиады призывной и допризывной молодёжи Смоленской области 5MfsP
    Пржевальские школьники стали призёрами Спартакиады призывной и допризывной молодёжи Смоленской области GvHQ2

Текущее время Пт 29 Мар 2024, 02:28