Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Уважаемые воины-интернационалисты, ветераны Вооруженных Сил!

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Уважаемые воины-интернационалисты, ветераны Вооруженных Сил! Empty Уважаемые воины-интернационалисты, ветераны Вооруженных Сил!

    Сообщение автор Admin Сб 15 Фев 2014, 11:54

    Уважаемые воины-интернационалисты, ветераны Вооруженных Сил! H0LPd
    15 февраля 2014 года исполняется 25 лет со Дня вывода советских  войск из Афганистана. В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, мы чтим память всех участников вооруженных конфликтов за пределами страны, выполнявших мужественно и честно свой служебный долг, нередко - ценою собственной жизни.Эти войны и конфликты затронули судьбы сотен тысяч людей. Многие не вернулись домой, к своим семьям, матерям, женам, невестам. Только в Афганистане погибло более 14 тысяч человек. Афганские тропы прошли 167 рославльчан, 26 из них получили серьезные ранения. 9 военнослужащих – наших земляков пожертвовали собой, выполняя не за страх, а за совесть военную Присягу. Вечная им память и уважение всего нашего народа!
    Преклоняясь перед мужеством павших, мы не вправе забывать о ныне живущих участниках боевых действий, о семьях погибших. Боевой армейский опыт воинов-интернационалистов важен не только тем, кто сегодня с оружием в руках выполняет священный долг по защите Отечества. Он нужен нынешнему молодому поколению, как пример патриотизма, как напоминание об исторической роли российского солдата в мире.
    Искренне желаем ветеранам боевых действий, воинам-интернационалистам, вашим семьям здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 01:20