Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!  Empty Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

    Сообщение автор Admin Пт 23 Май 2014, 10:19

    Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

    Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным школьным праздником - «Последним звонком».

    Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал - знания. Полученные знания станут вашим главным пропуском в новую, насыщенную событиями жизнь. Впереди у вас, ребята, серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена. Уверены, вы его пройдете с честью и с высокими баллами.

    Для выпускников сегодня созданы все условия, чтобы каждый мог достигнуть поставленной перед собой цели, полностью раскрыть свой потенциал. А успех зависит только от личной инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

    В этот день отдельные слова признания хочется сказать учителям, от которых многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарим вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу.

    Уважаемые родители! Сегодняшний праздник – это итог долгих и трудных школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – все пережито вашими родительскими сердцами. И как бы ни сложилась судьба ваших сыновей и дочерей, где бы они не оказались, пусть для каждого из них ваш родительский дом останется «началом начал».

    Дорогие выпускники, надеемся, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Удачи и счастья вам, вашим родителям и педагогам! Пусть успехи и везение будут вашими вечными спутниками! В добрый путь!



    Глава муниципального образования
    "Демидовский район"
    Смоленской области Козлов В. П.



    Глава Администрации
    муниципального образования
    "Демидовский район"
    Смоленской области Семенов А. Ф.


    Источник: Администрация Демидовского района

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 08:05