Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Сотрудники Смоленского отделения торговой компании «М.Видео» посетили НП "Смоленское Поозерье"

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Сотрудники Смоленского отделения  торговой компании «М.Видео» посетили НП "Смоленское Поозерье" Empty Сотрудники Смоленского отделения торговой компании «М.Видео» посетили НП "Смоленское Поозерье"

    Сообщение автор Admin Пт 23 Май 2014, 18:22

    Сотрудники Смоленского отделения  торговой компании «М.Видео» посетили НП "Смоленское Поозерье" 971d9d7a956d
    Сотрудники Смоленского отделения  торговой компании «М.Видео» посетили НП "Смоленское Поозерье" D77ceaf48ce2
    21 мая, накануне Международного дня биологического разнообразия, в национальный парк «Смоленское Поозерье» прибыли сотрудники Смоленского отделения известной торговой компании «М.Видео».

    Близ хозяйства М.М. Садовского «Шугайловские дворики» (д. Шугайлово), в том месте, где начинается экологическая тропа «Преданья старины глубокой», волонтёрами «М.Видео» совместно с сотрудниками эколого-просветительского отдела национального парка было высажено тридцать кустов черноплодной рябины! Осуществлять эту посадку пришлось не только с помощью лопат, но и лома, поскольку земля в этом месте давно уже никем не возделывалась и была твёрдой, как камень.

    По окончании трудового десанта его участники с удовольствием прошлись по экологической тропе, а затем, с ещё большим удовольствием, приняли участие в пикнике на берегу Баклановского озера.

    «М.Видео» - социально ответственная компания, уделяющая особое внимание поддержке здорового образа жизни и экологическим инициативам. Сотрудники этой компании широко участвуют в различных волонтёрских акциях – от помощи детским домам до благоустройства городских парковых территорий. С 2010 года волонтёры «М.Видео» посещают заповедные территории России, где помогают их сотрудникам в благоустройстве этих уголков природы.

    Источник: Администрация НП "Смоленское Поозерье"

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 13:54