Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Участников: 2

    «Из Поозерья с любовью»

    bely
    bely
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2013-02-15

    «Из Поозерья с любовью» Empty «Из Поозерья с любовью»

    Сообщение автор bely Вт 23 Сен 2014, 15:14

    «Из Поозерья с любовью» 69d5pxs5swep
    «Из Поозерья с любовью» G18nofn0896k
    19 сентября 2014 года в Информационном центре национального парка «Смоленское Поозерье» состоялось открытие очередной выставки живописи и графики под названием «Из Поозерья с любовью», посвященной 25-летию пленэров смоленских художников на территории парка.
    В экспозиции представлены работы: Багдасарьян А.В., Бордюковой О.П., Вуймина А.З., Гришко И.В., Кавалеровой Е.А., Кузьменкова Д.А.,  Куролесовой Е.В., Кутузова Б.А., Ларюцкого А.И., Ларюцкой С.В., Ледневой Е.К. , Лесняка В., Рыжиковой Н.В., Сомхишвили А.В., Хацкой Н.А.
    На открытии выставки присутствовали: сотрудники национального парка «Смоленское Поозерье», работники Дома культуры, библиотеки, Администрации пос.Пржевалькое, а также жители Восточной Украины, проживающие в данный момент в санатории им. Пржевальского. Программа открытия началась с представления художников в виде интересной презентации, которую показала и озвучила Ларюцкая Светлана Валерьевна. Затем дружный коллектив мастеров под гитару исполнил несколько песен, сочиненных ими на пленэрах. Со словами приветствия и благодарности нашим художникам выступили: директор национального парка Кочергин А.С. и заместитель директора по экологическому просвещению Астахова В.А. После официальной части гости выставки смогли пообщаться непосредственно с авторами работ, задать интересующие вопросы и полюбоваться картинами.
    На своих полотнах, выполненных с большой любовью к данной территории, художники изобразили удивительные по красоте и неповторимости пейзажи живописных озер, деревенских улиц, проселочных дорог и величественных лесов. Очаровательны и прекрасны художественные работы с букетами: «Лилии», «Подсолнухи», «Летний букет», «Чайная роза белая». Цветы на картинах, словно живые, радуют своей красотой и свежестью.
    Национальный парк «Смоленское Поозерье» приглашает всех желающих  познакомиться с этой уникальной выставкой. Прикоснитесь к прекрасному!

    Источник: Администрация НП "Смоленское Поозерье"
    Oberst
    Oberst
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1281
    Дата регистрации : 2013-02-16

    «Из Поозерья с любовью» Empty Re: «Из Поозерья с любовью»

    Сообщение автор Oberst Чт 09 Окт 2014, 13:42

    «Из Поозерья с любовью» 10qfc6o

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 11:34