Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Участников: 3

    Розыскивается фронтовик

    1925
    1925
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-12-25

    Розыскивается фронтовик Empty Розыскивается фронтовик

    Сообщение автор 1925 Пн 29 Дек 2014, 10:27

    Уважаемые форумчане! На форуме "Поселок Пржевальское" опубликована фотография Кудрявцева Михаила Ивановича. Я розыскиваю своего деда Кудрявцева Михаила Ивановича 1901г.р., уроженца г.Брянска. Погиб ориентировочно в 1943 году. Может, кто-то знает что-либо о солдате с фотографии-где и когда родился, погиб или остался жив, если погиб, то где захоронен.
    Буду благодарна за любую информацию.
    bely
    bely
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2013-02-15

    Розыскивается фронтовик Empty Re: Розыскивается фронтовик

    Сообщение автор bely Пн 29 Дек 2014, 21:31

    Речь идет об этой фотографии, на которой изображен Кудрявцев Михаил Иванович. Кто-либо, что знает - сообщите.
    Розыскивается фронтовик 6qkmz2ts1upo
    Oberst
    Oberst
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1281
    Дата регистрации : 2013-02-16

    Розыскивается фронтовик Empty Re: Розыскивается фронтовик

    Сообщение автор Oberst Сб 31 Янв 2015, 19:32

    1925 пишет:... Я розыскиваю своего деда Кудрявцева Михаила Ивановича 1901г.р., уроженца г.Брянска. Погиб ориентировочно в 1943 году...
    Очень мало информации. Пожалуйста сообщите все, что знаете, например год призыва, каким военкоматом призывался, или где жил до начала войны, жена, дети и т.д. и т.п.  Важна любая мелочь.
    1925
    1925
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-12-25

    Розыскивается фронтовик Empty Re: Розыскивается фронтовик

    Сообщение автор 1925 Вс 01 Фев 2015, 08:32

    Добрый день! Дело в том, что это вся информация, которой я владею о деде. Бабушка развелась с ним в 1930-1931гг. Она имела от него двоих детей - дочь Нинель и сына Владимира. По словам бабушки он был в Брянске комсомольским работником, а потом работал районным прокурором. Все поиски по линии его службы ни к чему не привели. Связь с ним до войны семья не поддерживала, поэтому сведений никаких не имею. Знаю, что у него была сестра Елизавета, 1893 г.р. Никаких сведений о деде в архивах Брянска не найдено. Меня очень интересуют сведения о Кудрявцеве Михаиле Ивановиче, изображенном на фотографии, опубликованной на форуме. Может, кто-то владеет информацией о нем? Отзовитесь, пожалуйста.
    Oberst
    Oberst
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1281
    Дата регистрации : 2013-02-16

    Розыскивается фронтовик Empty Re: Розыскивается фронтовик

    Сообщение автор Oberst Вс 01 Фев 2015, 10:06

    1925 пишет:Добрый день! Дело в том, что это вся информация, которой я владею о деде. Бабушка развелась с ним в 1930-1931гг. Она имела от него двоих детей - дочь Нинель и сына Владимира. По словам бабушки он был в Брянске комсомольским работником, а потом работал районным прокурором. Все поиски по линии его службы ни к чему не привели. Связь с ним до войны семья не поддерживала, поэтому сведений никаких не имею. Знаю, что у него была сестра Елизавета, 1893 г.р. Никаких сведений о деде в архивах Брянска не найдено. Меня очень интересуют сведения о Кудрявцеве Михаиле Ивановиче, изображенном на фотографии, опубликованной на форуме. Может, кто-то владеет информацией о нем? Отзовитесь, пожалуйста.
    О Кудрявцеве М.И., который изображен на фотографии я сообщил человеку у которого позаимствовал это фото для нашего форума. Пока ответа нет, но думаю в скором времени он сообщит всё, что знает. А информацию о вашем дедушке разместил на форумах поисковиков. Что-нибудь да прояснится. Пока только такие и т.п. сообщения (совпадения) приходят. Ребята с вниманием относятся к таким запросам.
     Розыскивается фронтовик 2hn8hn7
    1925
    1925
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-12-25

    Розыскивается фронтовик Empty Re: Розыскивается фронтовик

    Сообщение автор 1925 Вс 01 Фев 2015, 19:11

    Уважаемый Oberst! Большое спасибо за Ваше небезразличие к моей проблеме. С нетерпением жду новости.
    Oberst
    Oberst
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1281
    Дата регистрации : 2013-02-16

    Розыскивается фронтовик Empty Re: Розыскивается фронтовик

    Сообщение автор Oberst Сб 21 Фев 2015, 15:16

    На Смолбатле нашли такое фото (члены общества охотников г. Коасноармейск, Московской обл.). Кудрявцев М.И. Есть сходство. 
    Розыскивается фронтовик Nq8rrl
    Розыскивается фронтовик Obheji1j4l3o
    1925
    1925
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-12-25

    Розыскивается фронтовик Empty Re: Розыскивается фронтовик

    Сообщение автор 1925 Пн 23 Фев 2015, 10:24

    Добрый день, уважаемые форумчане! Может быть кто-нибудь знает, есть ли надписи на обороте этих фотографий?
    Oberst
    Oberst
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1281
    Дата регистрации : 2013-02-16

    Розыскивается фронтовик Empty Re: Розыскивается фронтовик

    Сообщение автор Oberst Вт 24 Фев 2015, 08:17

    1925 пишет:Добрый день, уважаемые форумчане! Может быть кто-нибудь знает, есть ли надписи на обороте этих фотографий?
    Добрый день! По фото дали запрос человеку, который первично разместил его в сети. Ждём ответа. На Смолбатле подхватили вашу тему. Посмотрите по ссылке.Поисково-исторический форум
    Oberst
    Oberst
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1281
    Дата регистрации : 2013-02-16

    Розыскивается фронтовик Empty Re: Розыскивается фронтовик

    Сообщение автор Oberst Вс 22 Мар 2015, 20:23

    1925 пишет:Уважаемый Oberst! Большое спасибо за Ваше небезразличие к моей проблеме. С нетерпением жду новости.
    По фотографии всё, что узнал сообщил на:SmolBattle

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 12:55