Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Улицы посёлка

Поделиться
vektor
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2013-02-15

Улицы посёлка

Сообщение автор vektor в Ср 27 Фев 2013, 11:37

И все же хочу сказать пару хороших слов, а то все ругаем наше руководство. Знаю, что не раз люди обращались по проблеме ул. Пржевальского. Рыночные машины в конец раздолбали отрезок от ее начала до рынка. Отреагировали и навели порядок. Молодцы. Можно Шумахера приглашать с Формулы-1 при въезде на Партизанскую, там стало классно - не затормозишь, влетишь в Широков ров. А на Пржевальского теперь в самый раз ралли Кэмел-трофи делать, сплошная глина стала. Золотые слова: "Хотели хорошо-вышло, как всегда".
?????
Гость

Re: Улицы посёлка

Сообщение автор ????? в Ср 27 Фев 2013, 14:07

Да и взлётка прям от музея к мосту у плотины. Раньше ужись какой был. Но весна покажет, как он по качеству
vektor
Мастер
Мастер

Сообщение автор vektor в Чт 28 Фев 2013, 15:42

MKol пишет:Да и взлётка прям от музея к мосту у плотины. Раньше ужись какой был. Но весна покажет, как он по качеству
А все ж я думаю эти взлетки не просто так появились. Надо внимательно присмотреться какие объекты стоят "социальные" на их пути. Два нашел!!!
bely
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор bely в Чт 28 Фев 2013, 17:06

vektor пишет:
MKol пишет:Да и взлётка прям от музея к мосту у плотины. Раньше ужись какой был. Но весна покажет, как он по качеству
А все ж я думаю эти взлетки не просто так появились. Надо внимательно присмотреться какие объекты стоят "социальные" на их пути. Два нашел!!!
Это в конце Партизанской за зеленым забором (потому он и высокий), не часто но появляются шумные челы на крутых точилах? Угадал? А еще где?
bely
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор bely в Вс 17 Мар 2013, 10:42

Друзья, из Генерального плана развития городского поселения Пржевальское до 2034 года конкретно видно, что останется у нас всего 2 км грунтовых улиц из 59 с лишним километров имеющихся. Наши дети не будут уже как мы после дождика выходить в сапогах.

Общие данные по улично-дорожной сети п. Пржевальское

Данные по проекту
1 Общая протяженность сети (км) 59,461
2 Общая площадь уличной сети (га) 93,22
3 Протяженность улиц с асфальтобетонным
покрытием (км) 57,661
4 Площадь улиц с асфальтобетонным покрытием (га) 92,95
5 Площадь асфальтобетонного покрытия (га) 35,8
vektor
Мастер
Мастер

Сообщение автор vektor в Пт 22 Мар 2013, 23:37

bely пишет: Друзья, из Генерального плана развития городского поселения Пржевальское до 2034 года конкретно видно, что останется у нас всего 2 км грунтовых улиц из 59 с лишним километров имеющихся. Наши дети не будут уже как мы после дождика выходить в сапогах.

Общие данные по улично-дорожной сети п. Пржевальское

Данные по проекту
1 Общая протяженность сети (км) 59,461
2 Общая площадь уличной сети (га) 93,22
3 Протяженность улиц с асфальтобетонным
покрытием (км) 57,661
4 Площадь улиц с асфальтобетонным покрытием (га) 92,95
5 Площадь асфальтобетонного покрытия (га) 35,8

Ну и загнули...хоть сапоги снимай да ставь на вечное хранение - для правнуков, как музейную реликвию. Будут на них смотреть и прадеда вспоминать - вот ходил он в них когда-то давно, грязь топтал, а у нас теперь благодать наступила.
Oberst
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2013-02-16

Сообщение автор Oberst в Пн 20 Май 2013, 16:57

Дорога зиму выдержала. Асфальт ровный. Но у музея Пржевальского выросли какие-то пни поперек дороги ровной линией.
Foks
Авторитетный
Авторитетный

Сообщение автор Foks в Пн 20 Май 2013, 21:24

Наверно это не пни, а окаменевшие следы лошади Пржевальского.
Oberst
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Oberst в Вс 26 Май 2013, 10:42

Что-то вроде лежачего полицейского получилось...
bely
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор bely в Вс 02 Июн 2013, 22:56

Ну если понесло, так уж давайте пройдемся по "городским" улицам. Вот она - вторая по значимости улица нашего, так сказать поселения , после центральной (Советской), т.е. улица Пржевальского - подчеркиваю ГОРОДСКОГО поселения!!!  Пусть в меня бросят камень - если я скажу, что это ГОРОД!!!
Вань, ну хватит уже играть в городки - спустись на землю!!!
Foks
Авторитетный
Авторитетный

Сообщение автор Foks в Пн 03 Июн 2013, 01:28

Это уже сколько десятилетий из-за этих игр в "Городки" в верхах врачи и учителя п. Пржевальское не получают положенные сельские льготы? Их попросту нагло обокрали, впрочем, как обокрали всех нас давно и во всём !!! :affraid:

Последний раз редактировалось: Foks (Пн 03 Июн 2013, 02:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Oberst
Ветеран форума
Ветеран форума

Приглашаю на укатку улицы

Сообщение автор Oberst в Чт 25 Июл 2013, 15:58

Сегодня местные власти дали отмашку на точечную засыпку ям на ул. Пржевальского. Уже завезли несколько камазов песка, но разравняли как всегда никак, т.е. оставили для естественной укатки. Просьба - всем у кого есть машины, проехаться пару раз по ул. Пржевальского.
Foks
Авторитетный
Авторитетный

Сообщение автор Foks в Чт 25 Июл 2013, 17:04

Oberst пишет:Сегодня местные власти дали отмашку на точечную засыпку ям на ул. Пржевальского. Уже завезли несколько камазов песка, но разравняли как всегда никак, т.е. оставили для естественной укатки. Просьба - всем у кого есть машины, проехаться пару раз по ул. Пржевальского.
  Надо поставить на часок гаишников на центральную улицу или, хотя бы, макет машины с полосой, тогда многие поедут по ул. Пржевальского и дорогу как-то укатают.
сержант
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение автор сержант в Чт 25 Июл 2013, 17:57

У меня машины нет а лисапедом много не укатаешь))) Взамен манекена гаишного встану в каске у поворота на Партизанскую))) Свои фэйсом направлю на Пржевальского)))
bely
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор bely в Чт 25 Июл 2013, 18:25

сержант пишет:У меня машины нет а лисапедом много не укатаешь))) Взамен манекена гаишного встану в каске у поворота на Партизанскую))) Свои фэйсом направлю на Пржевальского)))

Спасибо Сержант на твою КАСКУ вся надежда.
А засыпают ямы на Пржевальского к предстоящим культурным мероприятиям - юбилей Смоленска. Жители ул. Пржевальского уже неоднократно обращались в администрацию по этому поводу, вот и приурочили эти работы к юбилею. Может повезет и бурьян скосят у туалета, который уже в человеческий рост и забора не видно.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 20 Окт 2017, 17:17