Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Праздник «Последний звонок» в Демидовском благочинии

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Праздник «Последний звонок» в Демидовском благочинии Empty Праздник «Последний звонок» в Демидовском благочинии

    Сообщение автор Admin Чт 26 Май 2016, 08:47

    Праздник «Последний звонок» в Демидовском благочинии 12794421_m Праздник «Последний звонок» в Демидовском благочинии 12794422_m Праздник «Последний звонок» в Демидовском благочинии 12794423_m
    Последний звонок – традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Во всех школах Демидовского благочиния прозвенели последние звонки, прошли праздничные линейки с концертными выступлениями, стихотворными поздравлениями. Вместе с последним звонком ребята прощаются с беспечным детством. Теперь их ждет взрослая жизнь, от которой их отделяют только выпускные экзамены.
    С этим светлым праздником выпускников средней школы№2 города Демидова поздравил Глава администрации МО «Демидовский район» А. Ф. Семенов и благочинный Демидовского округа протоиерей Александр Миронов.
    Протоиерей Александр пожелал выпускникам успешно сдать выпускные экзамены в школе, поступить в высшие учебные заведения и всегда держаться добра. Отец благочинный вручил Благодарственное письмо выпускнице 11-го класса Екатерине Кулешовой за активное участие в духовно-нравственных мероприятиях.
    Закончилась торжественная линейка под звуки Гимна России, после чего ученики подарили цветы своим любимым учителям.
    Также протоиерей Александр Миронов поздравил с окончанием учебного года педагогический коллектив и учащихся средней школы №1 города Демидова, вручив Благодарственное письмо выпускнице 11-го класса Анастасии Комаровой.
    Для 25-и выпускников Велижской СШ №1 и их родителей праздник Последнего звонка стал незабываемым и особенным днём. Одиннадцать лет для них пролетели быстро. Позади множество больших и маленьких событий, из которых и складывалась школьная жизнь нынешних выпускников.
    От имени Администрации района, Велижского районного Совета депутатов Глава муниципального образования «Велижский район» В. В. Самулеев поздравил выпускников с окончанием школы, пожелав им удачно сдать экзамены и правильно выбрать профессиональный путь, найти свое достойное место в жизни, стать деятельными, активными гражданами России и исполнения заветных мечтаний. «Уверенных шагов вам и мирного неба над головой, и чтобы все профессии, которые вы выберете, – были для вас самыми успешными», – пожелал в завершение Виктор Васильевич.
    Настоятель храма равноапостольных Кирилла и Мефодия города Велижа иерей Владимир Баринов благословил выпускников на предстоящие экзамены, тепло и сердечно пожелал всем крепкого здоровья и милости Божией в дорогу «Длиною в жизнь».
    В этот день прозвучало много добрых слов поздравлений от первых учителей выпускников, родителей и первоклашек. Выпускники в свою очередь поблагодарили учителей за их терпение и труд, за мудрость и профессионализм в таком сложном деле, как обучение и воспитание молодого поколения. Впереди у них сложные испытания – сдача Единого государственного экзамена и Государственной итоговой аттестации.
    Загадав сокровенные желания, школьники отпустили в небо воздушные шары – символ расставания со школьной порой, и для них прозвенел последний школьный звонок.


    Источник: Смоленская епархия

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 18:23