Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Айти-фестиваль "Табтабус" на берегу озера Сапшо

    Moder
    Moder
    Модератор


    Сообщения : 1596
    Дата регистрации : 2015-02-25

    Айти-фестиваль "Табтабус"  на берегу озера Сапшо Empty Айти-фестиваль "Табтабус" на берегу озера Сапшо

    Сообщение автор Moder Чт 16 Июн 2016, 07:19

    18-19 июня представители IT бизнеса - программисты, дизайнеры, технологи, менеджеры и IT-предприниматели встретятся в Смоленском Поозерье на берегах озера Сапшо. Красивое озеро, сосновый бор, палатки, уха, живая музыка и только айтишники. В национальном парке пройдет летний двухдневный IT-фест под открытым небом «Табтабус».
    Необычные доклады в необычном месте, новые знакомства, живая музыка IT-коллективов, ночевка в палатках. Это возможность перегрузить мозг, отдохнуть и зарядиться для новых проектов, познакомиться и пообщаться с известными людьми в мире IT, представить свою компанию и проекты.
    Здесь не будет формальных выступлений, строгого регламента и кофе-брейка. Будут говорить о будущем, слушать трендовые доклады о новых технологиях, проводить тематические табы у костра, жить в палатках, варить уху, танцевать под живую музыку, купаться и загорать.
    Организаторы обеспечивают трансфером из Смоленска, местом для палаток, костром, дровами и программой. Для всех участников будет приготовлена свежайшая уха. Палатки и питание на месте участники организуют сами.
    Для информационных партнеров приготовлено специальное место на сайте фестиваля, самое ровное место для палаток на медиа-поляне и плюсы в карму за помощь в продвижении проекта.
    Источник: Пресс-служба НП "Смоленское Поозерье"

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 22:58