Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Как избавиться от гепатита С благодаря софосбувиру и даклатасвиру

    avatar
    roterb
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2017-01-11

    Как избавиться от гепатита С благодаря софосбувиру и даклатасвиру Empty Как избавиться от гепатита С благодаря софосбувиру и даклатасвиру

    Сообщение автор roterb Вт 25 Дек 2018, 08:43

    Гепатит С является одним из самых опасных разновидностей гепатитов, так как человек, пораженный им, может не догадываться о том, что болен на протяжении многих лет. В зоне риска находится любой из нас. Согласно медицинской статистике количество больных гепатитом С на планете составляет более 175 миллионов, и с каждым годом их число увеличивается на 4 миллиона человек.

    Для лечения заболевания используется большое количество препаратов, но большинство из них не дает желаемого результата, и отличается множеством негативных побочных эффектов. Однако, благодаря развитию фармакологии сейчас появились средства, позволяющие не только блокировать вирус, но и избавиться от болезни, не нанеся серьезный ущерб организму.

    К таким препаратам относятся софосбувир с даклатасвиром. Софосбувир подавляет вирус, даклатасвир ликвидирует его. Благодаря комплексному воздействию лекарств, более 92 % процентов больных излечиваются. 
       
    Софосбувир назначают при гепатите С всех 4 генотипов. Чтобы достичь максимального терапевтического эффекта сочетается с прочими лекарствами, в том числе и с даклатасвиром. Даклатасвир имеет специальное вещество, уничтожающее вирус гепатита С. При 1 и 4 генотипе используется вместе с софосбувиром. При 2 и 3 генотипе применяется без других препаратов.
    Как и у всех препаратов, у софосбувира и даклатасвира есть ряд противопоказаний, к которым относятся такие как : индивидуальная непереносимость, возраст до восемнадцати лет, беременность, онкологические заболевания, тяжелая патология сердца и почек, судорожные синдромы
          
    Курс лечения и схему приема назначает врач, после клинического обследования пациента. Больному необходимо строго придерживаться всех рекомендаций лечащего врача. 

    Схема приема

    Лекарства принимают, когда кушают, один раз в день. Желательно выдерживать четкий временной график приема, чтобы терапевтический эффект был максимальным. Комбинация софосбувира и даклатасвира позволяет снизить возможность рецидива до минимального уровня, побочные эффекты незначительны. Больной хорошо переносит оба препарата. Эффективность выше в несколько раз, если сравнивать с прочими схемами лечения гепатита С.
    Продажа софосбувира и даклатасвира осуществляется через сеть аптек, имеющих сертификаты на реализацию подобных лекарственных средств. Приобрести софосбувир и даклатасвир недорого можно у нас. Стоимость препаратов ниже, чем у других поставщиков.

    Подробная информация  о софосбувире и даклатасвире на сайте Доктор Хцв 

    Звонок бесплатный из городов России 8 800 301 66 03

    Для звонков  по России              8 495 266 67 81

    Для звонков из других стран         7 495 266 67 81

    Дополнительная информация по ссылке https://doctor-hcv.com

    Почта  info@doctor-hcv.com


    Как избавиться от гепатита С благодаря софосбувиру и даклатасвиру F14894d3ca52

    Как избавиться от гепатита С благодаря софосбувиру и даклатасвиру B7d1a561aa8f 

    Как избавиться от гепатита С благодаря софосбувиру и даклатасвиру 76b4f15f3a1f

      Текущее время Вт 19 Мар 2024, 13:01