Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Ненужные расходы?

Поделиться

Опрос

Какой вариант стеллы лучше

[ 5 ]
100% [100%] 
[ 0 ]
0% [0%] 

Всего проголосовало: 5
bely
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2013-02-15

Ненужные расходы?

Сообщение автор bely в Пт 22 Мар 2013, 09:42

Несколько лет назад, уж и не знаю, в чьих «светлых» головах возникла идея сменить стелу на въезде в наш поселок. Естественно, она требовала некоторых затрат на реставрацию. Но реставрация обошлась бы нашей поселковой казне значительно дешевле, чем создание нового творения, которое, на мой взгляд, выглядит значительно хуже прежнего.
Говорят, что людям, как местным, так и приезжим новый вариант пришелся не по душе.
Хотелось бы узнать точное мнение.
Вложенные файлы
Старая стелла.jpg
Старая стелла
(8 Кб) Скачиваний: 482
Новая стелла.jpg
Новая стелла
(9 Кб) Скачиваний: 549
?????
Гость

Re: Ненужные расходы?

Сообщение автор ????? в Пт 22 Мар 2013, 10:57

Тоже давно этот вопрос интересовал. Моё мнение - ещё тогда было, что лучше оставили бы старый, а новый (что сейчас) установили бы где-то между поворотом к котельной санатория и дорожным знаком Пржевальское
vektor
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2013-02-15

Сообщение автор vektor в Пт 22 Мар 2013, 23:59

Когда увидел новую стелу то честное слово плевался! Думаю она популярности нашим рулевым кадрам в администрации не прибавила. Проголосовал в опросе за старую!
сержант
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2013-02-16

Сообщение автор сержант в Сб 23 Мар 2013, 09:26

По мне старая лучшей. Но новая в потемках светится - издалека видно))) Как прицелился - так жми прямо - не промахнесся)))
Oberst
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2013-02-16

Сообщение автор Oberst в Сб 23 Мар 2013, 21:39

Старая была лучше. А то, что светится ночью - так только отвлекает. Когда первый раз на машине ночью ехал, так думал что пожар какой или авария какая... Вместо того, чтобы за дорогой следить на это ночное "НЛО" пялился. А читается это "светило" в темноте под светом фар только с близкого расстояния.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 23 Окт 2017, 21:44