Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Участников: 3

    Форум сайта Пржевальское.ру

    vektor
    vektor
    Мастер
    Мастер


    Сообщения : 374
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Откуда : Местный

    Форум сайта Пржевальское.ру Empty Форум сайта Пржевальское.ру

    Сообщение автор vektor Вс 22 Дек 2013, 13:01

    Сегодня рано утром заглянул на форум сайта http://prjevalskoe.ru/ и чуть со стула не свалился. Там оказывается уже 555 пользователей и свыше 220 тысяч сообщений. Но в репе форума по нулям. Интересно стало, такая тусовка идет, столько сообщений - инфы немерено должно быть, много можно узнать. Но только наверное для тех кто зарегистрирован. Стал регистрироваться, но не так все просто. Вот какой пока ответ: "Учётная запись была создана. Однако на этой конференции требуется активация новой учётной записи группой администраторов. Им было отправлено сообщение email. Вы будете уведомлены, когда ваша учётная запись будет активирована".
    Я понял, что там заседает консилиум администраторов и пробиться на форум нет так просто. Уже прошло полдня-пока ответа (решения) не получил.
    Может кто в теме по этому вопросу, общается на том форуме? Как пробиться туда?
    Foks
    Foks
    Авторитетный
    Авторитетный


    Сообщения : 911
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Откуда : Сосед

    Форум сайта Пржевальское.ру Empty Re: Форум сайта Пржевальское.ру

    Сообщение автор Foks Вс 22 Дек 2013, 23:43

    vektor пишет:Сегодня рано утром заглянул на форум сайта  http://prjevalskoe.ru/ и чуть со стула не свалился. Там оказывается уже 555 пользователей и свыше 220 тысяч сообщений. Но в репе форума по нулям. Интересно стало, такая тусовка идет, столько сообщений - инфы немерено должно быть, много можно узнать. Но только наверное для тех кто зарегистрирован. Стал регистрироваться, но не так все просто. Вот какой пока ответ: "Учётная запись была создана. Однако на этой конференции требуется активация новой учётной записи группой администраторов. Им было отправлено сообщение email. Вы будете уведомлены, когда ваша учётная запись будет активирована".
    Я понял, что там заседает консилиум администраторов и пробиться на форум нет так просто. Уже прошло полдня-пока ответа (решения) не получил.
    Может кто в теме по этому вопросу, общается на том форуме? Как пробиться туда?
    Похоже тут напрашивается вывод, что это всё "дурилка картонная" (Горбатый сказал)...  :suspect:
    bely
    bely
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2013-02-15

    Форум сайта Пржевальское.ру Empty Re: Форум сайта Пржевальское.ру

    Сообщение автор bely Вт 24 Дек 2013, 09:27

    Да ничего на том форуме нет, кроме ностальгии Кошака по "Ветерку". Я тоже в свое время пытался там зарегистрироваться - не получилось. А статистика форума старая. В свое время там кишело спамом. Я об этом уже писал:
    MKol пишет:Недавно появился сайт Пржевальское.ру и там тоже есть форум. Но никакой. Может стоит как-то объединится. Или администрация что сайта, что форума здесь одна? пишет:
    Нет, администраторы разные. Сайт Пржевальское.ру в первой редакции (до весны прошлого года) выглядел менее профессионально как сейчас, но был более близким на мой взгляд к темам посёлка. Теперь же сайт стал ну просто с биатлонным уклоном. Стал подкидывать некоторое темы не связанные с биатлоном и стало как-то на сайте веселей. Форум вообще не работал и был забит спамом. Все это я высказал администратору сайта. Форум почистили, но стали проблемы с регистрацией и т.д. Создатель сайта Пржевальское.ру хороший человек, только за то, что сделал этот ресурс. Но ввиду своей занятости он не может лично управлять им. И я понял так, что управление он поручил второму лицу. Тогда я выложил свои соображения человеку, который тоже просматривает данный сайт и смыслит в этих делах. Он меня поддержал и, чтобы не работать с третьими лицами, создал данный форум.
     
    Спам удалили, а статистика осталась прежней.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 21:14