Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    В Смоленске открылись пункты изготовления копий регистрационных знаков

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    В Смоленске  открылись пункты изготовления копий регистрационных знаков Empty В Смоленске открылись пункты изготовления копий регистрационных знаков

    Сообщение автор Admin Пт 21 Мар 2014, 08:07

    В Смоленске  открылись пункты изготовления копий регистрационных знаков TKaUR
     Смоленской обрасти работают три организации - изготовителя регистрационных знаков транспортных средств. Один в Вязьме - ООО «Форпост» на улице Просвещения, 4, и два в Смоленске - обособленное подразделение ООО «Бластер Плюс» на ул. Лавочкина, 100, и ООО «Смолзнак» на ул. Лавочкина, 104, мастерская-гараж, бокс №2.
    - Смоляне активно пользуются услугами изготовления дубликата номеров, - рассказала «РП» Наталья Поперекина, инспектор по пропаганде УГИБДД по Смоленской области. -Чаще всего за копией обращаются те, кто потерял номер по дороге. Раньше с этой проблемой приходилось обращаться в МРЭО ГИБДД, чтобы перерегистрировать автомобиль и получить новые регистрационные знаки. Теперь с 15 октября, когда в силу вступил новый Административный регламент по предоставлению госуслуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, разрешено обращаться к фирмам - производителям дубликатов.
    При этом сотрудники ГИБДД отмечают: «В случае утраты регистрационного знака автомобиля его собственник не застрахован от того, что его номер может оказать в руках злоумышленников, которые могут повесить его на другое авто, чтобы совершить какое-нибудь преступление». Поэтому стражи порядка в этих случаях рекомендуют обращаться в территориальные подразделения полиции.

    Источник: газета Рабочий путь

      Текущее время Вт 19 Мар 2024, 14:39