Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Участников: 2

    Смоленский студент зачитал клятву спортсменов на открытии Олимпиады в Сочи

    bely
    bely
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2013-02-15

    Смоленский студент зачитал клятву спортсменов на открытии Олимпиады в Сочи Empty Смоленский студент зачитал клятву спортсменов на открытии Олимпиады в Сочи

    Сообщение автор bely Сб 08 Фев 2014, 09:30

    Смоленский студент зачитал клятву спортсменов на открытии Олимпиады в Сочи 7tRjx
    Смоленский студент зачитал клятву спортсменов на открытии Олимпиады в Сочи HTA5L
    7 февраля на стадионе «Фишт» в Сочи Руслан Захаров принял участие в церемонии открытия Олимпийских игр.

    Российскому конькобежцу, студенту второго курса смоенской физакадемии, доверили честь первым произнести олимпийскую клятву. Руслан произнес ее от имени спортсменов.

    - Мне два дня назад сказали, что я удостоен такой чести – произнести Олимпийскую клятву от имени всех спортсменов, участников Игр в Сочи, - рассказал Руслан ЗАХАРОВ порталу «Сборная России 2014». – Я очень рад, почти счастлив. Конечно, сначала немного переживал. А потом подумал: «А чего волноваться? Всего-то нужно – выступить перед аудиторией 50 тыс. зрителей». Наоборот, постараюсь получить на стадионе заряд настоящей олимпийской энергии. Сама клятва спортсмена небольшая – буквально пять-шесть строчек. Произнести её – не больше минуты. Говорить буду на русском языке. Я, конечно, выучил текст наизусть. Но, наверное, всё-таки буду её читать. Так надёжнее – выше вероятность, что не допущу ошибку, не перепутаю.

    Фото: РИА Новости

    Источник: Смоленская газета
    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Смоленский студент зачитал клятву спортсменов на открытии Олимпиады в Сочи Empty Студент смоленской спортакадемии стал олимпийским финалистом

    Сообщение автор Admin Пт 14 Фев 2014, 22:11

    Смоленский студент зачитал клятву спортсменов на открытии Олимпиады в Сочи YMIP3
    В составе российской сборной по шорт-треку в решающую стадию сочинских соревнований вышел воспитанник СГАФКСиТ Руслан Захаров .
    Благодаря своим победам в полуфинале в четверг, 13 февраля, честь России в борьбе за золотые медали в эстафете также предстоит отстаивать коллегам студента смоленского вуза: Виктору Ану, уже завоевавшему «бронзу», Семену Елистратову и Владимиру Григорьеву. Противостоять им будут спортсмены Голландии, Казахстана, Китая и США.
    Финал этого зачёта шорт-трека пройдёт через неделю, вечером 21 февраля.

    Источник: О чём Говорит Смоленск

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 07:50