Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    На Олимпиаде прошёл День Смоленской области

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    На Олимпиаде прошёл День Смоленской области Empty На Олимпиаде прошёл День Смоленской области

    Сообщение автор Admin Вс 16 Фев 2014, 20:25

    На Олимпиаде прошёл День Смоленской области D0Zlc
    На Олимпиаде прошёл День Смоленской области A1xik
    На XXII Зимних Олимпийских Играх в Сочи организована экспозиция регионов федеральных округов России. В рамках выставки Центрального федерального округа сегодня в Олимпийском парке состоялась презентация инвестиционного, культурного и спортивного потенциала Смоленской области .
    Посетителей выставки приветствовали ансамбль народной песни «Славяне» и вице-губернатор Николай Кузнецов. От имени главы региона Алексея Островского он пригласил гостей познакомиться с удивительной культурой и историей Смоленского края.
    В презентации Смоленской области приняли участие мастера-прикладники, представившие глиняную игрушку, изделия из льна, смоленские сувениры. В медиа-центре экспозиции регионов состоялась презентация интернет-ресурсов туристской привлекательности региона. Здесь же представители администрации области познакомили собравшихся с экономическим и инвестиционным потенциалом региона, его культурным наследием, развитием спорта и спортивными достижениями земляков, а также предстоящими событиями жизни Смоленской области в Год культуры.
    В завершение презентации Смоленской области ансамбль «Славяне» выступил на открытой площадке — большой сцене экспозиции регионов.


    Источник: О чём Говорит Смоленск
    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    На Олимпиаде прошёл День Смоленской области Empty Экспозиция Смоленской области пользовалась большой популярностью у участников и гостей XXII зимних Олимпийских игр

    Сообщение автор Admin Вт 18 Фев 2014, 14:59

    На Олимпиаде прошёл День Смоленской области POwuN
    Экспозиция нашего региона пользовалась большой популярностью у участников и гостей XXII зимних Олимпийских игр. Открыли ее выступлением ансамбля народной песни и танца «Славяне».
    В презентации Смоленской области приняли участие мастера-прикладники, представившие глиняную игрушку, изделия из льна и смоленские сувениры. В медиа-центре экспозиции регионов состоялась презентация интернет-ресурсов туристской инфраструктуры региона. Здесь же представители администрации области познакомили собравшихся с экономическим и инвестиционным потенциалом области, ее культурным наследием, развитием спорта и спортивными достижениями земляков, а также предстоящими событиями жизни Смоленской области в Год культуры.

    Автор Марина СЕРГУЧЕНКОВА

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 19:50