Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Бело-сине-красный флаг с надписью "Смоленск" стал достопримечательностью мундиаля

    bely
    bely
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2013-02-15

    Бело-сине-красный флаг с надписью "Смоленск" стал достопримечательностью мундиаля Empty Бело-сине-красный флаг с надписью "Смоленск" стал достопримечательностью мундиаля

    Сообщение автор bely Вт 24 Июн 2014, 18:02

    Бело-сине-красный флаг с надписью "Смоленск" стал достопримечательностью мундиаля 157gpx1
    Бело-сине-красный флаг с надписью "Смоленск" стал достопримечательностью мундиаля. На фоне знамени шириной с проезжую часть фотографировались не только футбольные болельщики, но и местные жители.
    Российские болельщики за несколько часов перед матчем чемпионата мира с бельгийцами собрались на пляже Копакабана и провели небольшое шествие. Как обычно, многие приехали с флагами, на которых были написаны российские города. Самым большим оказался баннер из Смоленска размером в ширину проезжей части. На его фоне фотографировались не только наши болельщики, но и местные жители Рио, пишет news.sportbox.ru.
    Владельцем флага оказался смолянин Владимир Прошин, который посещает все основные мировые соревнования и возит с собой самый большой триколор с гордой надписью "Смоленск". Отметим, что этот флаг уже более десяти лет сопровождает сборную нашей страны на самых ответственных матчах.
    "Сама поездка обошлась мне чуть больше, чем в 100 000 рублей, но это скорей оттого, что бронировал билеты поздно", - поделился с sovsport.ru фанат.

    Источник: SmolNews.Ru

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 10:40