Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Участников: 5
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!

Admin
Admin
Администратор


Сообщения : 3908
Дата регистрации : 2013-02-15
Возраст : 11
Откуда : Край озёрный

Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!  Empty Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!

Сообщение автор Admin Пн 05 Авг 2013, 14:51

В голосовании «Россия-10» самая популярная достопримечательность региона, Смоленская крепостная стена, находится в конце третьей десятки.
Всероссийское голосование призвано определить десятку самых важных для жителей страны природных, архитектурных и исторических достопримечательностей. Сейчас идет второй тур голосования. Смоленская область - один из немногих регионов, которые представлены на этом этапе сразу двумя объектами. Свято-Успенский кафедральный собор на 68-й строчке.
Голосование во втором туре проводится в Интернете на сайте проекта «Россия 10» по адресу
WWW.10RUSSIA.RU/object_62
Правила голосования в Интернете: каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Всего в течение 24 часов Вы можете проголосовать с одного IP три раза.
Через отправку СМС.
Правила СМС-голосования: каждый из объектов получает индивидуальный номер, набрав который в строке СМС, пользователь получает возможность проголосовать. Ограничений по СМС-голосованию нет.
Вы можете отправить в одном SMS-сообщении на номер 1880 от 1 до 3 голосов за один или несколько объектов в формате 62 62 62 либо 68 68 68 через пробел. Смоленская крепостная стена стоит под номером 62, Свято-Успенский кафедральный собор – номер 68.
Общее количество голосов, отданных за объект, состоит из суммы результатов СМС-голосования и Интернет-голосования.
Второй тур проекта «Россия-10» продлится до 1 сентября. В финале примет участие три десятка объектов. Сейчас на первой строчке - Коломенский кремль.
Admin
Admin
Администратор


Сообщения : 3908
Дата регистрации : 2013-02-15
Возраст : 11
Откуда : Край озёрный

Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!  Empty Re: Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!

Сообщение автор Admin Пт 23 Авг 2013, 16:43

В голосовании "Россия-10" самая популярная достопримечательность региона-67 опустилась на 32-ю строчку. В финальный тур Смоленская крепостная стена пройдет, если вернет себе хотя бы 30-е место. 

Всероссийское голосование призвано определить десятку самых важных для жителей страны природных, архитектурных и исторических достопримечательностей. Сейчас идет второй тур голосования. 

Смоленская область - один из немногих регионов, которые представлены на этом этапе сразу двумя объектами. Свято-Успенский кафедральный собор, за который отдано 8576 голосов, разместился на 69-й строчке. Смоленская крепостная стена, долгое время державшая лидерство в ЦФО, уступила первое место Коломенскому кремлю еще в первом туре. На следующем этапе, который определит три десятка главных символов России, стена постепенно теряла позиции. Сейчас она набрала 366542 голоса, что позволило занять ей лишь 32-ю строчку. 

Напомним, что голосование проводится на сайте проекта "Россия 10" по адресу: 10russia.ru. Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт и отдать свой голос. Всего в течение 24 часов можно проголосовать с одного компьютера три раза. 

Кроме того, можно принять участие в голосовании и через отправку СМС: каждый из объектов получает индивидуальный номер, набрав который в строке СМС, пользователь получает возможность проголосовать. Ограничений по СМС-голосованию нет. В одном сообщении на номер 1880 нужно отправить от 1 до 3 голосов за один или несколько объектов в формате 62 62 62 либо 68 68 68 через пробел. Смоленская крепостная стена стоит под номером 62, Свято-Успенский кафедральный собор - номер 68. Общее количество голосов, отданных за объект, состоит из суммы результатов СМС-голосования и Интернет-голосования. 

Второй тур проекта "Россия-10" продлится до 1 сентября. В финале примет участие три десятка объектов. Сейчас на первой строчке мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни", совсем недавно опередившая Коломенский кремль.
сержант
сержант
Продвинутый
Продвинутый


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2013-02-16
Откуда : Покровское

Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!  Empty Re: Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!

Сообщение автор сержант Сб 24 Авг 2013, 10:01

мальты, тут вчера по телеку смотрел в новостях президента чечни)))

он хвалился что мечеть которая в Грозном это типа главный символ России)))

вспомнил на форуме  об этом писали - я туда))) нашел там сайт для голосования и чуть не опупел))) аж кацка моя с головы скатилась на пол)))

мечеть эта и правда на первом месте а смоленская крепостная стена и в тридцатку не вошла))) мы ж не мусульмане там какие)))

стал голосовать на кнопки жать))) раз тридцать жал и ни хрена))) там код надо вводить - дужа корявый))) или я такой тупой)))

короче попробуйте вот сайт WWW.10RUSSIA.RU/object_62

обиднож за державу)))

я всерно добью этот код но проголосую)))
bely
bely
Ветеран форума
Ветеран форума


Сообщения : 1124
Дата регистрации : 2013-02-15

Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!  Empty Re: Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!

Сообщение автор bely Пт 30 Авг 2013, 16:05

Кстати, сегодня обнулили все результаты голосования и  объявлен третий этап на 1 сентября с 12.00 часов и  вроде как всего один день. Результаты третьего этапа и будут основными в определении главного символа. Каждый может отдать три голоса, но за разные объекты. Так, что голосуйте на WWW.10RUSSIA.RU/object_62 за славян (если конечно не мосульмане).
А во втором туре мечеть Кадырова переместилась на второе место. Славяне активно стали голосовать за Коломенский кремль. Что угодно - только не мечеть.
Anonymous
?????
Гость


Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!  Empty Re: Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!

Сообщение автор ????? Пт 30 Авг 2013, 17:57

Дожимаем и Смоленскую крепостную! Сейчас 32 место, надо на 30 попасть. Иначе - всё, пролетит Смоленщина...
А с мечетью - дело здесь явно не честное и тёмное! Символ России - мечеть. Да смешно. Я понимаю - Байкал,например. Но мечеть? Уж увольте.
Но в данном случае, необходимо голосовать за наивысший нормальный результат. Это Коломенский кремль. Иначе наши голоса уходят на малопопулярные символы, и побеждает мечеть Кадырова.


:evil:
Вложенные файлы
Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!  Download?action=showthumb&id=14139567_s1.jpg Удалить
(33 Кб) Скачиваний: 0
bely
bely
Ветеран форума
Ветеран форума


Сообщения : 1124
Дата регистрации : 2013-02-15

Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!  Empty Re: Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!

Сообщение автор bely Сб 31 Авг 2013, 08:36

Все правильно, голоса размазались по множеству объектов и голосовать нужно за Коломенский кремль. Тем более, после такого чеченского призыва: "Люди голосуйте за "Сердце Чечни"...пусть Иван знает, кто в доме хозяин", тема голосования  обретает уже совсем другой смысл...
Admin
Admin
Администратор


Сообщения : 3908
Дата регистрации : 2013-02-15
Возраст : 11
Откуда : Край озёрный

Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!  Empty Кадыров обиделся

Сообщение автор Admin Вт 03 Сен 2013, 17:56


Мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни» проиграла на последнем этапе конкурса «Россия-10» Коломенскому кремлю несколько сотен тысяч голосов. Рамзан Кадыров из-за этого очень обижен и возмущен. Он считает, что не обошлось без жульничества сотовых операторов.

Прежде мечеть лидировала на конкурсе, и президент Чечни уверен, что лидерство потерять не могла, поскольку все чеченцы, у кого есть мобильный телефон, голосовали за нее эсэмэсками в невиданных количествах. Но сотовые операторы — о, подлость! — смухлевали. Сделали вид, что потеряли часть sms. И в результате грозненская мечеть — роскошная и огромная — проиграла какому-то жалкому Коломенскому кремлю.

Разгневанный Кадыров в субботу снял мечеть с конкурса — больше она не участвует в этом издевательском, мошенническом проекте — и потребовал от сотовых операторов вернуть людям деньги за sms, которые они зазря слали. Кроме того, он посылает заявления в Следственный комитет и Генеральную прокуратуру и изгоняет из Чечни продажных операторов. Теперь там будет свой оператор. Честный, вайнахский.

«Билайн» по такой причине в воскресенье закрыл в Чечне свои офисы. Чтоб не разгромили, а то один офис в Грозном уже закидали яйцами. «Мегафон», говорят, пока работает. Но вообще положение очень серьезное.

Глядя из Москвы, сложно понять Кадырова. Кажется, что такую чепуху невозможно даже принимать всерьез. Какой-то надуманный конкурс символов, о котором мало кто слышал! Ясно, что и объявили-то его только, чтоб получить на проведение «бабки» и спокойно их располовинить. Потому что символы страны не выбираются голосованием. Здесь работает другой механизм.

Образы, люди, сооружения, достопримечательности превращаются в символы страны прежде всего из-за связанных с ними исторических событий. Из-за того, что они олицетворяют в себе дух страны — дух ее народа. Поэтому мечеть в Грозном не может стать символом России, голосуй за нее хоть десять миллионов раз. Она даже символом Чечни стать не может, потому что с ней не связаны никакие эпохальные для чеченцев события.

Вот разбомбленный в прах Президентский дворец, на месте которого она построена, может быть символом. А она нет. По крайней мере, на данный момент.

Хотя если сейчас Кремлю не удастся умилостивить Кадырова и вся многолетняя работа по нормализации ситуации в регионе пойдет насмарку, потянув новый виток борьбы за свободу, у мечети «Сердце Чечни» появится такой шанс. Но, хм. Очень бы этого не хотелось.

Что же делать, чтобы предупредить такое развитие событий?

А) ни в коем случае не смеяться над обидой Рамзана Кадырова и не пытаться ему что-то объяснять про символы; б) немедленно присудить мечети «Сердце Чечни» безоговорочную победу на конкурсе «Россия 10»; в) оштрафовать сотовых операторов на сто миллионов рублей с последующей их передачей Рамзану Кадырову; г) украсить изображениями мечети «Сердце Чечни» здания администраций абсолютно всех краев и областей России; д) установить макет мечети на Красной площади и водить туда школьников на экскурсии.

Ну и кроме этого жители России могут еще послать эсэмэски Кадырову с извинениями и восхищениями. Чтобы не расстраивался и не переживал.

Его ведь, в общем, тоже можно понять. Он, по всей видимости, сумасшедшие деньги потратил, чтоб мечеть победила. А оказался в пролете.

Такой великий человек, а надули, как лоха. Как тут не обидеться?

 Юлия Калинина
Admin
Admin
Администратор


Сообщения : 3908
Дата регистрации : 2013-02-15
Возраст : 11
Откуда : Край озёрный

Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!  Empty Кадыров бьется за «Сердце Чечни» с Генпрокуратурой. Оставят ли победу за Коломенским Кремлем?

Сообщение автор Admin Вт 03 Сен 2013, 18:02

За полсуток количество проголосовавших за символ Подмосковья составило почти треть населения страны
Cкандалом завершился второй этап мультимедийного конкурса «Россия 10», в котором страна выбирала символы будущего парка «Россия». Коломенский кремль опередил грозненскую мечеть «Сердце Чечни» на 400 тысяч голосов. Возмущенный Рамзан Кадыров считает, что в SMS-голосовании допущены нарушения, и собирается подключить к разбирательствам Следственный комитет и Генпрокуратуру.
Все лето конкурс шел довольно вяло. Но пару недель назад все изменилось. Борьба развернулась между Коломенским кремлем в Подмосковье и мечетью имени Ахмата Кадырова в Грозном. Мечеть лидировала. Второй фаворит гонки значительно отставал. Мусульмане чуть ли не по миллиону голосов в день прибавляли «Сердцу Чечни». Столько же доставалось и кремлю. Но разница оставалась колоссальной.
Все изменилось вечером 29 августа. В Московской области в 18 часов прошли митинги в поддержку Кремля. Через час его рейтинг резко пополз вверх. К 19.00 за него проголосовало более 19 миллионов человек.
— Нас тут порядка трех тысяч человек, а может, и больше, — пытаясь перекричать земляков, собравшихся на митинг, сообщил нам в этот вечер по телефону балашихинец Антон Петров. — Многие пришли с планшетами, достали мобильные телефоны и голосуют прямо тут.
Позднее на городских сайтах появилась информация, что на площадь в Балашихе вышли более 4,5 тысячи человек. Многотысячные митинги прошли также в Коломне, Одинцове, Наро-Фоминске, Клину, Долгопрудном, Дмитрове... Всего в 49 городах. Аналогичные акции состоялись и в Чеченской Республике. Но преимущество уже было на стороне Подмосковья. Глава Чечни, заметив это, предположил, что в конкурсе возможны нарушения.
«Мы были уверены, что конкурс сплотит россиян, поможет возродить моральные, духовные ценности в стране. Мечеть имени Ахмата-хаджи Кадырова «Сердце Чечни» с первых дней лидировала, потому что мы искренне верим в Аллаха и уважаем Его Дом на земле, — отметил Кадыров. — Идут последние сутки голосования. Десятки и сотни тысяч жителей Чечни в эти часы в мечетях, на площадях городов и сел отдают свои голоса за «Сердце Чечни». Но эти голоса с 19 часов не учитываются. Деньги крупнейшие сотовые операторы принимают, но от них приходят ответы о якобы имеющихся проблемах и перегрузке».
По словам Кадырова, он не исключает, что это не что иное, как препоны с целью не допустить победы «Сердца Чечни». Он также пообещал, что депутаты от Чечни в Госдуме России обратятся в Генпрокуратуру и Следственный комитет с запросом о проверке действий сотовых операторов.
Между тем редакция «МК» получила официальный комментарий одной из крупнейших телефонных сотовых компаний по поводу сложившейся ситуации, в котором она отвергает обвинения в свой адрес по вопросу сбоя в SMS-голосовании в рамках проекта «Россия 10».
На данный момент ее сеть на всей территории Кавказского филиала функционирует в штатном режиме, и сценарий доставки SMS-сообщений на номер 1880 не нарушается. Кроме того, благодаря большой емкости мобильной сети оператора сообщения для голосования в рамках акции «Россия 10» проходят через SMS-центр без задержки. А вот на следующем этапе сообщения голосующих, сказали в компании, принимает и обрабатывает оборудование контент-провайдера на стороне организаторов акции. И, очевидно, причина сбоя в том, что оборудованию контент-провайдера на стороне организаторов акции не хватает производительности для обработки большого потока SMS-сообщений.
В полдень 30 августа сайт мультимедийного конкурса «Россия 10» объявил: «Второй этап завершен». Третий этап голосования начнется 1 сентября.
Итог второго тура: Коломенский кремль — 38 603 629 голосов, мечеть Ахмата Кадырова — 38 200 249.
В ответ Кадыров сделал очередное громкое заявление: «Мечеть «Сердце Чечни» не будет участвовать в третьем туре голосования конкурса «Россия 10», направленного на выявление самых значимых символов страны».

По его словам, с этой минуты он в знак протеста не будет отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов крупнейших сотовых компаний. Кроме того, Кадыров сообщает, что тысячи граждан намерены подать иски с требованием возврата денег за неучтенные SMS-сообщения.

 Илья Попов
Foks
Foks
Авторитетный
Авторитетный


Сообщения : 911
Дата регистрации : 2013-02-15
Откуда : Сосед

Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!  Empty Re: Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!

Сообщение автор Foks Вт 03 Сен 2013, 21:54

Делать больше нехрен! Пусть приедут в наш город и увидят настоящий символ России на Ванькином Доме!!!
vektor
vektor
Мастер
Мастер


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-02-15
Откуда : Местный

Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!  Empty Re: Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!

Сообщение автор vektor Чт 05 Сен 2013, 14:39

Прикольно Ю.Калинина предложила:
1). Ни в коем случае не смеяться над обидой Рамзана Кадырова и не пытаться ему что-то
объяснять про символы;
2). Немедленно присудить мечети «Сердце Чечни» безоговорочную победу на конкурсе «Россия 10»;
3). Оштрафовать сотовых операторов на сто миллионов рублей с последующей их передачей Рамзану Кадырову;
4). Украсить изображениями мечети «Сердце Чечни» здания администраций абсолютно всех краев и областей России;
5). Установить макет мечети на Красной площади и водить туда школьников на экскурсии.

Ну и кроме этого жители России могут еще послать эсэмэски Кадырову с извинениями и восхищениями. Чтобы не расстраивался и не переживал.

Сейчас голосование преостановлено (идет аудит по "просьбе" Кадырова). Но смотрю мечеть его уже в первой десятке.
сержант
сержант
Продвинутый
Продвинутый


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2013-02-16
Откуда : Покровское

Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!  Empty Re: Смоляне! Поддержим нашу гордость - Смоленскую крепостную стену!

Сообщение автор сержант Вс 08 Сен 2013, 16:15

я уже проголосовал))) добил этот код)))
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Чт 28 Мар 2024, 21:29