Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Национальный парк «Смоленское Поозерье» выпустил красочные карманные календарики на 2015 год

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Национальный парк «Смоленское Поозерье» выпустил красочные карманные календарики на 2015 год  Empty Национальный парк «Смоленское Поозерье» выпустил красочные карманные календарики на 2015 год

    Сообщение автор Admin Чт 25 Дек 2014, 09:26

    Национальный парк «Смоленское Поозерье» выпустил красочные карманные календарики на 2015 год  7297401_m Национальный парк «Смоленское Поозерье» выпустил красочные карманные календарики на 2015 год  7297402_m
    К Новому году национальный парк «Смоленское Поозерье» выпустил красочный сувенирный подарок – три вида карманных календариков на 2015 год с контактными данными и логотипом своей природоохранной организации.
    Карманные календари напечатаны на глянцевой мелованной бумаге, заламинированы с двух сторон, что позволяет существенно продлить срок их использования и не испортить внешний вид. Скругленные углы придают календарикам аккуратный и привлекательный вид, а их размер составляет 7х10 см. Тираж небольшой – 300 шт.
    Тематика карманных календарей – природная красота Смоленского Поозерья.    
    На лицевой стороне представлены фотографии хорошо известного на Смоленщине  фотографа-натуралиста Геннадия Дубино. Как всегда, его снимки отличаются не только отменным качеством, но и необычными ракурсами съемки. Надеемся, они порадуют коллекционеров и не только… Нам уже начали поступать заявки и от учителей школ, желающих использовать красивые календарики на занятиях в целях экологического воспитания детей.
    Карманный календарик является одним из самых компактных, но при этом полезных подарков. Размер данной продукции позволяет хранить ее практически в любом, удобном для вас месте: в сумке, кармане или кошельке.
    Карманныекалендари – это великолепная возможность донести до окружающего мира информацию о своей деятельности, услугах. Оформленные в определенном стиле, календарики на 2015 год станут актуальными презентами коллегам по работе, друзьям или знакомым. Преимущество данной полиграфической продукции еще и в том, что она является очень удобным раздаточным материалом на проводимых выставках, конференциях и семинарах.
    Мы охотно делимся своими календариками не только потому, что они привлекательны, но и современны, информативны и презентабельны.
    Источник: Пресс-центр национального парка «Смоленское Поозерье»

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 18:51