Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Национальный парк выпустил экологичные презентационные пакеты из крафт-бумаги

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Национальный парк выпустил экологичные презентационные пакеты из крафт-бумаги Empty Национальный парк выпустил экологичные презентационные пакеты из крафт-бумаги

    Сообщение автор Admin Пт 06 Сен 2013, 11:38

    С целью улучшения экологической обстановки руководство "Смоленского Поозерья" наладило производство высокопрочных бумажных пакетов с фирменной символикой. Они будут использоваться для упаковки презентационных наборов для гостей.

    Модное в Европе течение под названием "ЭКОреклама" активно вливается и в ряды российских современных компаний. Крафт-пакеты пользуются большой популярностью и очень актуальны. Благодаря своей прочности, экологической безопасности материала их можно встретить практически в каждом кафе или ресторане, в магазинах одежды, в книжных бутиках, в парфюмерных салонах и аптечных сетях, одним словом, там, где дорожат репутацией и имиджем фирмы.

    Исходным сырьем для таких пакетов является коричневая крафт-бумага (цвет древесного волокна) - экологически чистый продукт, при изготовлении которого не использовались отбеливатели и химические добавки. Высокопрочная оберточная крафт-бумага (от немецкого kraft - сила) производится из слабопроваренной длинноволокнистой сульфатной целлюлозы в процессе варки, также известной как крафт-процесс. Упаковочный материал из натуральной бумаги легко утилизируется, не нанося вреда природе, информирует Википедия.

    В "Смоленском Поозерье" выпустили светло-коричневые крафт-пакеты с кручеными ручками тиражом в тысячу экземпляров.

    "Это было сделано в знак уважения к экологической ситуации в мире и является признаком нашего участия в ее улучшении, а также показателем зрелости компании", - рассказали в администрации национального парка.

    Для нанесения фирменной символики на поверхность пакета использовалась высокотехнологичная шелкотрафаретная печать, которая дает яркое и качественное изображение. Надежность, практичность, презентабельный внешний вид, безопасность пакетов позволят использовать их для формирования подарочного презентационного набора, который можно преподнести гостям национального парка или использовать в качестве подарка во время поездок в другие особо охраняемые зоны.

    http://www.poozerie.ru/img/image/paket_2.jpg

    Источник: ИА "Cобытия"

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 07:47