Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    В п. Пржевальское полицейские раскрыли преступление, совершенное более 15 лет назад

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    В п. Пржевальское полицейские раскрыли преступление, совершенное более 15 лет назад Empty В п. Пржевальское полицейские раскрыли преступление, совершенное более 15 лет назад

    Сообщение автор Admin Пн 31 Авг 2015, 09:09

    В дежурную часть полиции поступило сообщение от сотрудника межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО)   о  подмене регистрационного номера на двигателе автомобиля «ГАЗ-69».

    В ходе проведенной проверки, опроса владельца автомобиля участковый уполномоченный полиции установил, что к совершению данного преступления причастен бывший хозяин машины, 67-летний житель поселка Пржевальское.

    В ходе сверки номерных узлов и агрегатов с данными в документах выяснилось, что в номер двигателя внесены изменения "кустарным" способом.

    В содеянном пенсионер сознался, пояснив, что 15 лет назад с помощью подручных средств он "перебил" номера на двигателе так, чтобы они совпадали с регистрационными документами на машину, а затем продал ее следующему владельцу, решив, что о его «хитрости» никто не узнает.

    27 августа возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 326 ч. 1    (подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства). За данное деяние предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.



    Источник: УМВД Смоленской области

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 09:26