Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Пенсионерка из Смоленской области пыталась заказать службу за здравие Билла Гейтса

Admin
Admin
Администратор

Дата регистрации : 2013-02-15

Пенсионерка из Смоленской области пыталась заказать службу за здравие Билла Гейтса Empty Пенсионерка из Смоленской области пыталась заказать службу за здравие Билла Гейтса

Сообщение автор Admin в Сб 27 Фев 2016, 10:36

Пенсионерка из Смоленской области пыталась заказать службу за здравие Билла Гейтса 114
Жительница города Сафоново Светлана Щербакова в местной церкви пыталась заказать службу за здравие одного из создателей Microsoft Билла Гейтса. Однако ей отказали, заявив, что «в православии нет таких имен».
Сын женщины выложил видеообращение женщины, в котором она благодарит Билла Гейтса «за его чудесный интернет».
- Спасибо тебе, дорогой Билл Гейтс. Мне 80 лет, весь мир открылся мне. Живи долго-долго и очень счастливо, - сказала пенсионерка.
Сын женщины, выложивший видео, подписал ролик: «От моей мамы лично Биллу с любовью. Моя чудесная мама, ей сегодня исполнилось 80 лет и два дня. Она очень жизнерадостный и благодарный человек, любит людей и собак».

Источник: Газета Рабочий Путь

Текущее время Вс 05 Апр 2020, 23:20