Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    К сети 4G МТС подключились еще 20 населенных пунктов Смоленской области

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    К сети 4G МТС подключились еще 20 населенных пунктов Смоленской области Empty К сети 4G МТС подключились еще 20 населенных пунктов Смоленской области

    Сообщение автор Admin Ср 07 Сен 2016, 08:56

    Возможность воспользоваться высокоскоростным мобильным интернетом 4G МТС получили более 100 000 человек из 20 населенных пунктов Смоленской области. Среди них жители как крупных городов, так и небольших населенных пунктов, среди которых такие города как Верхнеднепровский, Сычевка, Красный, Угра, Новодугино Монастырщина, Холм-Жирковский, Ершичи, Гусино и другие.
    Сеть 4G открыла новые возможности использования интернет-сервисов как для обычных пользователей, так и для бизнеса, ведь теперь скорость передачи данные по беспроводной сети приравнялась к домашнему интернету – до 75 Мбит/с. Пользователям доступны как комфортный веб-серфинг, онлайн игры, HD-видео, так и все услуги для создания полноценного мобильного офиса для эффективной работы в удаленном доступе в любой точке города.

    Для предприятий и социально-значимых объектов наличие сети 4G LTE МТС поможет решить вопросы организации единой сетевой инфраструктуры для всех территориально-удаленных подразделений в условиях отсутствия широкополосного доступа в интернет. Это позволяет компаниям организовать единую безопасную информационную сеть, не имея собственной инфраструктуры, причем сотрудники могут работать в ней как с планшетов и ноутбуков, так и со стационарных компьютеров.

    «Очень значимо, что сеть 4G в 20 новых населенных пунктах мы запустили к 20-летию компании МТС в Смоленской области. В 1996 году появился наш первый абонент. Тогда сложно было представить, что спустя два десятилетия мы покроем скоростным мобильным интернетом практически всю область, и даже в маленьких населенных пунктов, таких как, например, деревня Прудки с население в 600 человек появится сеть «четвертого поколения». Два года назад мы запустили сеть 4G в Смоленске и 6 крупных районных центрах, а сегодня скоростным мобильным интернетом могут воспользоваться жители более чем 30 крупных и несколько десятков малых населенных пунктов Смоленской области. Мы уверены, что жители по достоинству оценят скорости, которые открывает сеть 4G, с помощью которых можно решать как бизнес-задачи, так и играть в «тяжелые» игры» и смотреть фильмы в реальном времени», – рассказал директор компании МТС в Смоленской области Игорь Драль.

    Жители Смоленской области наряду с безлимитным интернетом для смартфонов могут оценить возможности сети 4G, воспользовавшись безлимитным интернетом для модемов и роутеров с опцией «Интернет-Super». Опция дает безлимитный Интернет в сети 4G МТС и 20 Гб в месяц в сетях 2G/3G. Ежемесячная плата по опции Интернет-Super всего 700 рублей в месяц. Подробную информацию о предложении можно узнать на сайте МТС или у консультантов в любом салоне МТС в Смоленской области.




    Источник: Газета Рабочий Путь

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 22:16