Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    «Дрова для жителей Смоленской области»

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    «Дрова для жителей Смоленской области» Empty «Дрова для жителей Смоленской области»

    Сообщение автор Admin Ср 23 Ноя 2016, 10:16

    «Дрова для жителей Смоленской области» 123
    В Демидовском районе стартовал социальный проект «Дрова для жителей Смоленской области», целью которого является помощь в заготовке дров на зиму нуждающимся людям, проживающим в населённых пунктах, где отсутствует газовое отопление.
    Данный проект, инициированный Секретарем Генерального совета  Партии «Единая Россия», заместителем Председателя Государственной Думы Сергеем Неверовым при поддержке Регионального отделения Партии, и проходит на территории всей Смоленской области.  Предварительно, по инициативе членов «ЕДИНОЙ РОССИИ», был составлен список жителей нашего района, находящихся в трудной жизненной ситуации.
    В пятницу первую машину дров доставили жительнице города Демидова, а в воскресенье многодетная мать из деревни Титовщина получила аналогичную помощь. Женщина от всего сердца поблагодарила организаторов акции: "Спасибо Сергею Ивановичу Неверову, всем его помощникам. И в доме, и на душе становится мне и детям тепло не только от жарких дров, но и от депутатской заботы, которая доходит до простых деревенских людей, оказавшихся в затруднительном положении. Как после этого не гордиться государственными мужами,- сказала она. -  Особенно хорошо, что не нужно искать, кто эти дрова сможет поколоть».  Еще более 10 жителей нашего района будут обеспечены дровам в ближайшее время.

     Источник: Пресс-служба Администрации Демидовского района

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 17:19