
К юбилею «Смоленского Поозерья» изготовили полмиллиона почтовых конвертов с изображением озера Сапшо. 15 апреля, в день 25-летия «Смоленского Поозерья», в доме-музее Н.М. Пржевальского погасили конверт, посвященного юбилею национального парка. В спецгашении приняли участие директор «Смоленского Поозерья» Александр Кочергин и директор Смоленского филиала Почты России Александр Парамонов.
К юбилею «Смоленского Поозерья» изготовили 500 тысяч конвертов с изображением озера Сапшо – самого крупного озера национального парка. Автор фото – известный смоленский фотограф Геннадий Дубино.
Национальный парк «Смоленское Поозерье» образован на территории Демидовского и Духовщинского районов Смоленской области в 1992 году — для сохранения природных комплексов в рекреационных, просветительских, научных и культурных целях. Здесь находятся 35 уникальных больших и малых ледниковых озер.
Источник: Смоленская народная газета
» Изменение статуса посёлка
» Какой пуховик (парка) самый теплый?
» ДИПЛОМ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ
» ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ? Вот в чём вопрос...!
» Какие музыкальные сайты лучшие
» Размещаем отзывы на Яндекс картах и маркете
» Сильный любовный приворот. Отворот. Порча. Гарантия
» Баня в посёлке