Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Вниманию всем!!!

Admin
Admin
Администратор


Сообщения : 3908
Дата регистрации : 2013-02-15
Возраст : 11
Откуда : Край озёрный

Вниманию всем!!! Empty Вниманию всем!!!

Сообщение автор Admin Чт 17 Окт 2013, 21:01




23 октября 2013 года с 15.15 до 16.00
в Смоленской области проведут комплексную проверку технической готовности Региональной автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны Смоленской области.
Проверка будет проведена с включением электросирен, передачей речевой информации о технической проверке по сети проводного вещания, каналам звукового сопровождения телевидения и радио.
Услышав такой сигнал, население обязано включить комнатные динамики, радиоприемники, телевизоры и прослушать экстренное сообщение Главного управления МЧС России по Смоленской области. Данное сообщение передается на территории области по проводному радиовещанию, УКВ радио, а также по каналам звукового сопровождения центрального телевидения («Первый канал» и «Россия»)
Передача осуществляется в виде речевой информации, в ходе которой передаются сигналы гражданской обороны: «Воздушная тревога», «Отбой воздушной тревоги», «Радиационная опасность», «Химическая тревога». Кроме того, Главное управление МЧС России по Смоленской области доводит до населения сообщения о таких чрезвычайных ситуациях, как «Авария» на объекте, «О наводнении» и «Штормовое предупреждение» и другие. Все речевые обращения к населению содержат в себе четкие указания и рекомендации по порядку действий в сложившейся чрезвычайной ситуации.

Источник: МЧС Смоленской области
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Пт 19 Апр 2024, 13:04