Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Участников: 2

    Жириновский засолил Демидовские! огурцы и помидоры

    bely
    bely
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2013-02-15

    Жириновский засолил Демидовские! огурцы и помидоры Empty Жириновский засолил Демидовские! огурцы и помидоры

    Сообщение автор bely Ср 27 Авг 2014, 13:44

    Жириновский засолил Демидовские! огурцы и помидоры 27xfes5
    Овощи лидеру ЛДПР доставили из Демидова.

    В начале недели лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский облачился в белый фартук и своими руками закатал на зиму несколько банок с огурцами и помидорами. Дело происходило в одном из московских ресторанов. Своим примером Владимир Вольфович хотел показать, что введение санкций на запрет ввоза зарубежных продуктов можно вполне пережить, питаясь отечественными овощами.
    О том, что огурцы и помидоры привезены из Смоленской области, Владимир Жириновский подчеркнул особо. Как стало известно редакции GorodNews, овощи были доставлены из   Демидова, где группа активистов местного отделения ЛДПР проводила экологическую акцию по уборке городского парка.
     

    «После этого, вместе с куратором нашей области, депутатом Госдумы Ярославом Ниловым делегация отправилась на городской рынок. Здесь активисты купили у местных бабушек огурцы и помидоры для Владимира Жириновского. Местные жители обрадовались за судьбу своих овощей и сделали для лидера ЛДПР скидку», - рассказала пресс-секретарь смоленского отделения ЛДПР Татьяна Виноградова. 
    Стоит добавить, что в ходе закатки солений, Жириновский приготовил еще и консервы из оленины.
    Фото ldpr.ru

    Источник:  GorodNews.ru
    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Жириновский засолил Демидовские! огурцы и помидоры Empty Re: Жириновский засолил Демидовские! огурцы и помидоры

    Сообщение автор Admin Пт 21 Авг 2015, 06:07

      Владимир Жириновский поделится  рецептами домашних заготовок из Смоленских яблок
    Жириновский засолил Демидовские! огурцы и помидоры 137


    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал и показал журналистам, как делать домашние заготовки. Для этого политик использовал экологически чистые яблоки из Смоленской области и морошку из Архангельской области.

    Яблоки были приобретены активом ЛДПР, кандидатами в Смоленский городской Совет на городском рынке, где жители района продают собственноручно выращенные продукты. В свою очередь, кандидат на пост Губернатора Архангельской области от ЛДПР Ольга Осицына передала лидеру партии свежую морошку.

    Перед тем, как сделать фирменный компот ЛДПР из яблок и ягод Русского Севера – морошки, – Владимир Жириновский измерил ингредиенты нитратометром. «Овощи, фрукты, мясо надо тщательно проверять. Здесь содержание нитратов в норме. Можно варить варенье, но все, что мы варим и кипятим, разрушает продукт. Лучше компот делать. Домашние заготовки помогут зимой получить необходимые витамины», - провел политик небольшой предварительный экскурс.

    Закатывая банки с компотом, Владимир Жириновский отметил, что работа на кухне – не только женская обязанность, но и мужчина должен принимать участие, например, в тех же заготовках. «Всеми домашними делами занимаются женщины. А мужчину тоже надо пускать на кухню: нам нужно видеть результат своего труда», - заявил лидер ЛДПР.

    Также политик поделился мнением о санкционных продуктах. «Все пошло с Советской власти: польские яблоки покупали, венгерские, а свои свиньям скармливали. Только сейчас заговорили про импортозамещение. Если бы мы все у себя производили, закупали бы за рубежом только какую-нибудь редкую технику», - сказал Владимир Жириновский и добавил, что существующие сегодня жесткие меры по отношению к санкционной еде оправданы.

    «Если мы запрещаем ввозить, а кто-то контрабандно продолжает это делать, то запрет предполагает уничтожение продукта. Как предупреждение: все, что незаконно, будет немедленно уничтожено. И наказывать тем самым всю цепочку – торговые сети, таможенников, которые имеют отношение к запрещенным поставкам. Потому что в следующий раз по этой цепочке может пойти и отравленная продукция», - резюмировал Жириновский.



    Источник: http://ldpr.ru/

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 23:34