Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    В Смоленске продажу бахчевых на улице объявили ныне вне закона

    bely
    bely
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2013-02-15

    В Смоленске продажу бахчевых на улице объявили ныне вне закона Empty В Смоленске продажу бахчевых на улице объявили ныне вне закона

    Сообщение автор bely Чт 11 Сен 2014, 12:39

    В Смоленске продажу бахчевых на улице объявили ныне вне закона D94pwydhgdtg
    В Смоленске продажу бахчевых на улице объявили ныне вне закона. Чиновники с полицейскими проводят рейды с целью ликвидировать нестационарные торговые объекты, а товар отправить на мусорный полигон.
    В этом году в городской администрации Смоленска решили не выдавать разрешений на продажу арбузов и дынь вне магазинов и рынков по причине того, что уличные торговцы зачастую игнорируют прохождение санитарного контроля бахчевых, а проверить наличие необходимых сертификатов у всех трудно.
    Как сообщил на последнем оперативном совещании в мэрии, которое посетила корреспондент moyareklama.ru, начальник городского управления по предпринимательству и потребительскому рынку Виталий Сидоренков, к настоящему времени удалось полностью ликвидировать уличную торговлю бахчевыми в Заднепровском районе.
    "Каким образом вы ее ликвидируете? Разбиваете арбузы?" - поинтересовался сити-менеджер Николай Алашеев.
    Сидоренков пояснил, что в ходе совместных рейдов с полицейскими за неделю у продавцов-нелегалов было изъято более тонны арбузов, которые после с соответствующими бумагами отправили на Кучинский полигон твердых бытовых отходов, где полосатые ягоды сомнительного качества были по всем правилам утилизированы. Каркасные сооружения, приспособленные для торговли, были демонтированы.
    Борьба с несанкционированной торговлей проводилась и в других районах областного центра. Так, глава администрации Промышленного района Александр Самуйлов сообщил, что за истекшую неделю на продавцов арбузов и дынь было составлено 25 протоколов об административных правонарушениях, которые повлекут за собой штрафы.
    Источник: SmolNews.Ru

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 08:54