Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Газета «Поречанка» снова в числе победителей

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Газета «Поречанка» снова в числе победителей Empty Газета «Поречанка» снова в числе победителей

    Сообщение автор Admin Сб 18 Янв 2014, 21:21

    Газета «Поречанка» снова в числе победителей JPQvN
    Смоленская областная Дума подвела итоги ежегодного конкурса областных и районных средств массовой информации, журналистов, авторов на лучшее освещение своей деятельности и представительных органов муниципальных образований Смоленской области за 2013 год.
     
    В конкурсе среди редакций районных газет второй раз подряд признана победителем и редакция Демидовской районной газеты "Поречанка" ( главный редактор Е.С. Корженец). Наша газета оказалась в одной компании победителей с редакциями Вяземского, Смоленского, Дорогобужского, Починковского, Угранского и Сафоновских районов.
    Диплом областной Думы и денежная премия вручены главному редактору газеты "Поречанка" Е.С. Корженец на собрании в Смоленске, посвященном Дню российской печати.
    Награду вручали Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов и Губернатор Смоленской области А.В. Островский. «Сегодня вы формируете общественное мнение и от того, как на страницах газет, журналов и в других СМИ будет преподнесен тот или иной политик, зависит как он будет восприниматься обществом. Ваша работа нужна и важна. И мы понимаем, что конечный итог вашего труда – это результат деятельности целых коллективов. Хотел бы пожелать творческих успехов, вдохновения и востребованности. Надеюсь, что у нас с вами сохранится конструктивное взаимодействие во благо жителей Смоленской области», - отметил Игорь Владимирович.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 20:16