Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Стань на один день добровольным народным дружинником!

    bely
    bely
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2013-02-15

    Стань на один день добровольным народным дружинником! Empty Стань на один день добровольным народным дружинником!

    Сообщение автор bely Пн 14 Апр 2014, 15:49

    Отделение полиции по Демидовскому району приглашает всех желающих принять участие в акции «Стань дружинником на один день!», которая пройдет в городе Демидове в период с 18 по 20 апреля. Запись по телефону 4-13-54 ( сот. 8-910-713-74-35).
     
    Стань на один день добровольным народным дружинником! 8nSHd
    Всем желающим предлагается попробовать свои силы в качестве дружинника и всего на один день отправиться в патруль с сотрудниками полиции по улицам города Демидова. Акция пройдет в течение трех дней – 18,19 и 20 апреля.
    Желающие стать на один день дружинниками должны позвонить в отделение полиции по Демидовскому району по телефону 4-13-54 в период с 12 по 15 апреля (за исключением выходных) и оставить свою заявку на участие в акции и контактные данные.
    Граждане, изъявившие желание принять участие в акции, будут приглашены в отделение полиции для беседы, где заполнят анкету и дадут согласие на обработку персональных данных. Их проверят по базе информационного центра на наличие судимости или административных правонарушений, и, в случае положительной характеристики, граждане будут допущены к участию в акции.
    В день проведения мероприятия его участники после предварительного инструктажа выйдут на маршруты патрулирования вместе с полицейскими.
    По окончанию рабочего дня участникам акции будет предложено отразить свои впечатления об акции, пожелания и предложения в специально заведенном для этих целей альбоме.
     

    Заместитель начальника
    отделения полиции по Демидовскому району
    майор полиции А.В. Комаров 

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 10:34