Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Полицейские изъяли у деревенского жителя более двух килограммов пороха

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Полицейские изъяли у деревенского жителя более двух килограммов пороха Empty Полицейские изъяли у деревенского жителя более двух килограммов пороха

    Сообщение автор Admin Ср 07 Май 2014, 21:02

    По имеющейся у сыщиков оперативной информации житель 43-летний житель одной из деревень Духовщинского района может хранить у себя в доме и на придомовом участке боеприпасы, взрывчатые вещества и оружие времён Великой Отечественной войны.

    В ходе проведения обыска по месту его жительства полицейские обнаружили в сарае два 45мм. снаряда, свыше 260 патронов калибра 7.92 мм. от немецкой винтовки «Маузер», 20 патронов калибра 7.62 мм., два девятимиллиметровых патрона.

    Кроме того, в доме сыщики обнаружили расфасованный по стеклянным банкам и пакетам бездымный порох общей массой свыше двух килограммов.

    Сам мужчина пояснил полицейским, что всё это в разное время нашёл в близлежащих лесных массивах во время поисков металлолома.

    В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, всё обнаруженное изъято и отправлено на экспертизу, решается вопрос о возбуждении в отношении гражданина уголовного дела.


    Источник: УМВД Смоленской области

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 17:48