Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Смоляне выбирают символ своего региона!

    bely
    bely
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2013-02-15

    Смоляне выбирают символ своего региона! Empty Смоляне выбирают символ своего региона!

    Сообщение автор bely Пт 16 Май 2014, 11:43

    Смоляне выбирают символ своего региона! 24zvfj5
    В рамках Года Культуры в Российской Федерации проводится всероссийская Акция «Аллея России». Организаторами Акции являются Министерство природных ресурсов и экологии РФ и Фонд содействия охране окружающей среды «Природа» . 9 мая 2014 года в Крыму на площадке будущего парка прошла церемония закладки первого камня, а 21 сентября, в День работников леса на Аллее России будут торжественно высажены растения – символы всех регионов страны. В июле-августе 2014 года в ходе открытого общественного голосования во всех 85 субъектах Федерации будут выбраны зеленые символы этих регионов. В дальнейшем они станут основой природно-патриотического парка «Аллея России», символизирующего неразрывное единство страны, пропагандирующего принципы экологической культуры и рачительного отношения к природным богатствам.
    Смоленщине, как и другим субъектам России, предстоит выбрать растение, которое будет символизировать наш регион.
    В Смоленской области формируется рабочая группа, куда войдут специалисты профильных ведомств. Главная задача рабочей группы – определить растение, символизирующее наш регион.
    В настоящее время идет формирование списков растений-кандидатов. В них будут включены до 7 растений, из которых организаторы акции выберут по 3 растения-кандидата для каждого субъекта. Именно из этих трех растений - претендентов жители и будут выбирать символы своих регионов.
    Жители Смоленской области могут принять участие в выборе символа нашего региона, прислав свой вариант на электронный адрес Департамента   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , в пометкой «Аллея России» до 15 июня.
    Источник: Департамент по лесному хозяйству

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 20:23