Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    В Смоленске появились два миллиардера

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    В Смоленске появились два миллиардера Empty В Смоленске появились два миллиардера

    Сообщение автор Admin Сб 12 Июл 2014, 07:10

    В Смоленске появились два миллиардера 8uduyu25sr3g
    Налоговики подвели промежуточные итоги декларационной кампании. Выяснилось, что за год в Смоленске появился еще один миллиардер и количество миллионеров значительно увеличилось.
    По словам заместителя руководителя УФНС по Смоленской области Ирины Даровских, отчитываться о доходах можно до 15 июля. Тех, кто не успеет, налоговики будут сначала предупреждать, а после штрафовать. Между тем, как отметил начальник отдела налогообложения и доходов физических лиц Александр Лукьянов, смоляне не перестают интересоваться социальным и имущественным вычетом. Налоговики в очередной раз рассказали, что они представляются по итогам года при наличии налоговой декларации. Социальный вычет представляется на обучение, лечение и приобретение медикаментов для себя и родных.
    Если упоминать имущественные налоговые вычеты, то и они делятся на две большие группы: по приобретению жилья и продаже имущества. По недвижимому имуществу налоговый вычет может составить 1 млн. рублей, а для всего прочего имущества - 250 тыс. рублей. Наиболее популярный имущественный налоговый вычет в регионе - строительство жилья или приобретение земельного участка для этих целей. Его можно получить всего лишь раз в жизни.
    Также Александр Лукьянов упомянул стартовавшую кампанию по уплате имущественных налогов в 2014 году. Налоговые органы планируют разослать порядка 567 тыс. уведомлений. 500 тыс. уже выслано, и в бюджет поступило около 140 млн. рублей. Это больше, чем в прошлом году, на 45 млн.

    Автор: Михаил МАТЮШЕНКОВ.
    Источник: Газета "Рабочий Путь"

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 15:45