Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Праздничное лето

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Праздничное лето Empty Праздничное лето

    Сообщение автор Admin Пт 01 Авг 2014, 13:57


    Праздничное лето 6aq1us4k8vn5
    Детские дворовые праздники, проводимые у нас уже несколько лет по инициативе депутата городского Совета Андрея Иванова, еще раз продемонстрировали, что хорошее настроение и положительные эмоции по-прежнему нужны и важны людям.
    Примечательно, что территория этих по- настоящему добрых семейных мероприятий рас­ширяется и уже выходит за пределы Рославля. В конце июня - начале июля наблюдать увлекательное действо можно было в пяти сельских поселениях Рославльского района.

    На селе праздник «Лето красное» состоялся и удался благодаря участию коллектива «Лицедеи» под руководством М. Малашенковой, которая также выступила и в качестве ведущей мероприятия.
    Зрители и участники праздника, а в общей сложности их оказалось более 200 человек, увидели яркое, запоминающееся представление со сказочными персонажами, роли которых исполняли Д. Хартова и И. Андреев. Привлекающая внимание хореография праздника стала возможной благодаря Ю. Тычининой. Гимнастический номер для благодарных зрителей выполнила Е. Никулина.
    В Рославле участниками дворовых праздников 12-13 июля, ставших возможными в рамках социальной инициативы Андрея Иванова и деятельной помощи движения «ВСЕ ДОМА», оказалось почти 300 человек!
    Благодаря отличной работе ведущей праздника И. Полухиной и творческому коллективу в составе Н. Рогоцкой, М. Барулиной, С. Шевердина, Н. Тураева и фотографа П. Данилевского получилось очень весело и интересно.
    По словам Андрея Иванова, такого рода мероприятия, не только создают хорошую атмосферу прямо по месту жительства людей, но и поощряют развитие творческого потенциала, ведь для юных артистов очень важно, чтобы их труд был нужен и востребован. Можно с уверенностью констатировать, что это лето в Рославле и районе без традиционных уличных праздников снова не обошлось. Замечательная традиция продолжается.

    Источник: Газета Рославльская правда

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 08:51