Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Рабочая поездка председателя Смоленской областной Думы в Демидовский район

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Рабочая поездка председателя Смоленской областной Думы в Демидовский район Empty Рабочая поездка председателя Смоленской областной Думы в Демидовский район

    Сообщение автор Admin Чт 21 Авг 2014, 11:46

    20 августа 2014 года председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов провел встречу с педагогическим коллективом средней общеобразовательной школы № 1 города Демидова Смоленской области. Игорь Ляхов уже не в первый раз посещает данное образовательное учреждение и оказывает активную помощь. Ранее, весной этого года, школа была оснащена спортивным инвентарем - футбольными, баскетбольными и волейбольными мячами, организована экскурсия учеников в Центральный Музей Бронетанкового вооружения и техники (Московская область, Кубинка), а также проведен спортивный турнир «Играй в футбол» среди школ Демидовского района.

    Сегодня Игорь Ляхов вручил комплект мебели для учительской и уже в новой обстановке провел очередную встречу с коллективом школы.

    По окончании встречи Игорь Ляхов отметил: «Сегодняшнее мероприятие имеет свою историю. Во время одной из поездок в Демидовский район мы встретились с учителями и учениками этой школы. Ими был поставлен ряд задач – комплектование спортивного зала спортивным инвентарем, проведение спортивных турниров, установка новой мебели для учительской комнаты. Средств на решение последнего вопроса не было. Но мы нашли выход из положения. Был приглашен дизайнер, продумана комплектация мебели. Сегодня я еще раз встретился с учителями, поздравил их с приближением нового учебного года, выслушал вопросы. Ряд из них был нелицеприятен. Но для этого мы и общаемся с людьми, узнаем проблемы, решаем их, чтобы они не накапливались и не было недопонимания между властью и гражданами. Сегодня коллектив школы обратил внимание на то, что с момента создания школы в ней не проводилась замена окон. Мы постараемся решить эту проблему совместно с депутатским корпусом. Также был обозначен вопрос о замене старого покрытия на беговой дорожке и доработке интерьера других помещений школы. Этими вопросами мы и будем заниматься».
    Источник: Областная Дума
    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Рабочая поездка председателя Смоленской областной Думы в Демидовский район Empty Re: Рабочая поездка председателя Смоленской областной Думы в Демидовский район

    Сообщение автор Admin Сб 23 Авг 2014, 17:04

    Игорь Ляхов оказал помощь демидовской школе
    Рабочая поездка председателя Смоленской областной Думы в Демидовский район 2wgi1iwk0q90
    Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областной Думы Игорь Ляхов в среду, 20 августа, провел встречу с педагогическим коллективом средней общеобразовательной школы №1 города Демидова.
    Ляхов уже не в первый раз помогает образовательному учреждению. Ранее, весной этого года, школу оснастили спортивным инвентарем – футбольными, баскетбольными и волейбольными мячами, ученики посетили Кубинский музей танков и бронетехники, а также приняли участие в спортивном турнире «Играй в футбол» среди школ Демидовского района.
    Партиец вручил комплект мебели для учительской и уже в новой обстановке провел очередную встречу с коллективом школы.
    «Сегодняшнее мероприятие имеет свою историю. Во время одной из поездок в Демидовский район мы встретились с учителями и учениками этой школы. Ими был поставлен ряд задач – комплектование спортивного зала спортивным инвентарем, проведение спортивных турниров, установка новой мебели для учительской комнаты. Средств на решение последнего вопроса не было. Но мы нашли выход из положения. Был приглашен дизайнер, продумана комплектация мебели. Сегодня я еще раз встретился с учителями, поздравил их с приближением нового учебного года, выслушал вопросы. Ряд их них был нелицеприятен. Но для этого мы и общаемся с людьми, узнаем проблемы, решаем их, чтобы они не накапливались и не было недопонимания между властью и гражданами. Сегодня коллектив школы обратил внимание на то, что с момента создания школы в ней не проводилась замена окон. Мы постараемся решить эту проблему совместно с депутатским корпусом. Также был обозначен вопрос о замене старого покрытия на беговой дорожке и доработке интерьера других помещений школы. Этими вопросами мы и будем заниматься», - отметил Ляхов.

    Источник: Единая Россия

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 13:32