Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Семья смолян задолжала более 38 миллионов по кредитным платежам

    bely
    bely
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2013-02-15

    Семья смолян задолжала более 38 миллионов по кредитным платежам Empty Семья смолян задолжала более 38 миллионов по кредитным платежам

    Сообщение автор bely Пт 05 Сен 2014, 14:32

    Почти каждый месяц с начала 2014 года в Ленинский районный отдел судебных приставов г. Смоленска на принудительное исполнение поступали исполнительные документы о взыскании кредитов с целой семьи смолян. За 8 месяцев текущего года в отношении данных граждан в Ленинском районном отделе судебных приставов накопилось 24 исполнительное производство. В общей сложности семья задолжала банкам Смоленской области более 38 миллионов рублей.
    При возбуждении очередного исполнительного производства, судебным приставом — исполнителем каждый раз осуществлялся выход по месту проживания несостоятельных заемщиков. Но встретиться с должниками приставу не удавалось. И это не удивительно, поскольку семья должников проживает в большом особняке, огороженным высоким забором, за которым территорию охраняют 4 больших сторожевых собаки. Все попытки пристава достучаться или дозвониться до жильцов этой крепости были тщетны.
    Однако, решение суда нужно исполнять и пристав продолжал регулярно наведываться к должникам. Когда в очередной раз судебный пристав — исполнитель прибыл по адресу должников, ворота были открыты, войдя на территорию стало ясно, что должниками интересуется не только служба судебных приставов, но и сотрудники правоохранительных органов, в доме производился обыск.
    Благодаря правоохранительным органам приставу удалось вручить всем должникам, проживающим по данному адресу постановления о возбуждении в отношении них исполнительных производств, а так же арестовать имущество, которого в доме оказалось не мало. В ходе совершения исполнительных действий судебным приставом — исполнителем арестована бытовая техника, спортивные тренажеры, дворовая утварь, а так же автомобиль Nissan  Juk. Все арестованное имущество изъято и передано на ответственное хранение одному из банков, которому задолжали недобросовестные заемщики. Теперь, если должники не начнут погашать свои задолженности, их имущество будет реализовано, а вырученные денежные средства перечислены в счет погашения долгов.
     
    Источник: УФССП

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 18:29