Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Красиво жить запретишь. Демидовские муниципалы скрывают свои доходы

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Красиво жить запретишь. Демидовские муниципалы скрывают свои доходы Empty Красиво жить запретишь. Демидовские муниципалы скрывают свои доходы

    Сообщение автор Admin Чт 08 Янв 2015, 21:58

    Руководители муниципальных учреждений Демидовского района не предоставляют общие сведения о доходах. — ПРОКУРАТУРА
    Проверка прокуратуры Демидовского района установила, что в сведениях о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими должности руководителей муниципальных учреждений, в администрацию Демидовского района, выявлены нарушения требований законодательства в части полноты предоставляемых сведений.
    « В справках указанной категории граждан допущены следующие нарушения: не указаны виды собственности на объекты недвижимости и их места нахождения; не указаны виды собственности на автомобили; отсутствуют сведения об адресах банков и иных кредитных организациях, в которых имеются счета и вклады; отсутствуют сведения об общем доходе за отчетный период », — отмечает старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Александр Боровиков.
    В связи с выявленными нарушениями законодательства о противодействии коррупции прокуратурой района главе администрации Демидовского района внесено представление, которое находится на рассмотрении.
     
     

    Источник: О чём Говорит Смоленск

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 01:18