Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Участников: 2

    За ночь инспекторами спецроты ГИБДД на дорогах области выявлено 11 пьяных водителей

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    За ночь инспекторами спецроты ГИБДД на дорогах области выявлено 11 пьяных водителей Empty За ночь инспекторами спецроты ГИБДД на дорогах области выявлено 11 пьяных водителей

    Сообщение автор Admin Вт 10 Фев 2015, 13:31

    В ночь на 7 февраля дорожные полицейские провели на территории нескольких районов Смоленской области мероприятия, направленные на профилактику ДТП на наиболее аварийно-опасных участках дорог.
    Дежурство всю ночь несли 12 патрульных экипажей ГИБДД: полицейские работали на дорогах Хиславичского, Шумячского, Монастырщинского, Ершичского, Рославльского, Ярцевского, Духовщинского, Вяземского, Сычёвского, Новодугинского, Смоленского районов, а также на территории областного центра.
    По итогам операции полицейские выявили 10 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Один из водителей отказался от прохождения освидетельствования.
    Кроме того, в Рославле полицейскими была остановлена легковая автомашина, поведение одного из пассажиров которой показалось инспектору подозрительным.  В ходе проверки его документов и проверки информации по имеющейся базе данных полицейские установили, что он находится в розыске в Республике Беларусь за совершение ряда преступлений. Мужчину доставили в МО МВД России «Рославльский» для дальнейшего разбирательства.
    В Смоленском районе один из патрульных экипажей ГИБДД задержал гражданина, перевозившего в багажнике автомобиля несколько канистр со спиртом, на который отсутствовали сопроводительные документы. Всего полицейскими было обнаружено и изъято свыше 360 литров спирта.


    Пресс-служба УМВД России по Смоленской области
    vektor
    vektor
    Мастер
    Мастер


    Сообщения : 374
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Откуда : Местный

    За ночь инспекторами спецроты ГИБДД на дорогах области выявлено 11 пьяных водителей Empty Re: За ночь инспекторами спецроты ГИБДД на дорогах области выявлено 11 пьяных водителей

    Сообщение автор vektor Ср 11 Фев 2015, 10:36

    Если б в Демидовский район заскочили - показатели были б на порядок выше.

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 00:23