Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    На территории Смоленской области проводится операция «Мотоцикл»

    Moder
    Moder
    Модератор


    Сообщения : 1596
    Дата регистрации : 2015-02-25

    На территории Смоленской области проводится операция «Мотоцикл» Empty На территории Смоленской области проводится операция «Мотоцикл»

    Сообщение автор Moder Ср 13 Май 2015, 07:04

    Профилактическое мероприятие пройдет в регионе в период с 12 по 21 мая 2015 года.
    Дорожно-транспортные происшествия с участием мототранспорта отличаются особой тяжестью последствий, как правило, мотоциклисты получают тяжелые травмы.
    Так, в мае текущего года на территории Смоленской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия   с участием и по вине водителей мотоциклов, в которых 2 человека погибли и 5 получили ранения. Данные ДТП совершены в Смоленском, Рославльском, Дорогобужском, Починковском  районах.
    В целях стабилизации обстановки с аварийностью в весенне-летний период с участием водителей мототранспорта, в том числе несовершеннолетних, а также принятия  дополнительных мер по обеспечению безопасности дорожного движения на автодорогах Смоленской области, предупреждению и выявлению нарушений Правил дорожного движения лицами, управляющими мототранспортом, сотрудники Госавтоинспекции проводят операцию «Мотоцикл».
    Госавтоинспекция в очередной раз обращается к водителям мототранспорта с напоминанием соблюдать скоростной режим, хорошо экипироваться, использовать мотошлем и никогда не выполнять опасных трюков на дороге. Если вы приобрели скутер, то купите мотошлем, он убережет вас от тяжелых травм головы в случае дорожно-транспортного происшествия.


    Источник: УМВД Смоленской области

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 19:00