Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Участников: 2

    В Смоленской области разрешили купаться

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    В Смоленской области разрешили купаться Empty В Смоленской области разрешили купаться

    Сообщение автор Admin Вт 02 Июн 2015, 08:49

    В Смоленской области разрешили купаться 8919533_m
    1 июня в Смоленской области официально открыт купальный сезон. На территории нашего региона будет функционировать 46 мест для отдыха у воды – в каждом муниципальном образовании минимум один пляж. Пока инспекторами ГИМС МЧС России по Смоленской области допущено 41 место массового отдыха людей на воде, оставшиеся пляжи будут допущены к эксплуатации после устранения недостатков, выявленных в процессе их освидетельствования.

    Прежде, чем пляжи начали работать, было проведено водолазное обследование и очистка дна акватории, была убрана прибрежная зона. Одним из важнейших условий открытия пляжей – наличие спасательного поста и медработников. Полный список пляжей на территории области представлен на сайте ГУ МЧС России по Смоленской области.

    Характерно, что в этом списке всего четыре места для купания в областном центре – и это на город с населением в 330 тысяч человек!
    Купальщиков рады принять водоёмы в лесопитомнике, Реадовском парке, а также озёра Ключевое и Нижняя Дубровенка. Для сравнения, в Велижском районе – пять разрешённых пляжей, в Руднянском – шесть.

    Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов). Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 39-44-44.

    Источник: Смоленская газета
    Moder
    Moder
    Модератор


    Сообщения : 1596
    Дата регистрации : 2015-02-25

    В Смоленской области разрешили купаться Empty Re: В Смоленской области разрешили купаться

    Сообщение автор Moder Вт 02 Июн 2015, 11:21

    Список официальных пляжей на территории Демидовского района

    Городской пляж на реке Каспля (200м выше по течению от РВК), два пляжа на озере Сапшо - у истока реки Сапшо в районе улицы Заречная (п. Пржевальское) и вблизи ПСО. А также: пляжи на озерах Баклановское, Рытое, Чистик, Акатово (северный берег) и пляж вблизи санатория имени Пржевальского.

    Источник: Комсомольская Правда

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 12:24