Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    В Демидовском ДК прошла акция «Марш за жизнь»

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    В Демидовском ДК прошла акция «Марш за жизнь» Empty В Демидовском ДК прошла акция «Марш за жизнь»

    Сообщение автор Admin Вт 29 Сен 2015, 16:22

    В Демидовском ДК прошла акция «Марш за жизнь» 161
    28 сентября  в Демидовском ДК прошла акция «Марш за жизнь», организованная Администрацией муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области совместно с ОГБУЗ «Демидовская ЦРБ» и Демидовским благочинием. Инициатором проведения мероприятия  выступил Департамент Смоленской области по социальному развитию. Целью акции является идея важности семейных ценностей и антипропаганда абортов.
    Участниками акции стали учащиеся школ и техникума. Для каждого возраста были продуманы мероприятия.  Малыши принимали участие в конкурсе рисунка на асфальте и изготавливали оригами на мастер- классе, ребята постарше участвовали в дискуссии. Перед участниками акции выступили заместитель Главы Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Т.Н.Крапивина, врач-гинеколог ОГБУЗ «Демидовская ЦРБ» Ж.В. Васильева, начальник отдела ЗАГС Демидовского района А.С. Суворкина, благочинный Демидовского церковного округа протоиерей Александр Миронов и ведущий библиограф Демидовской центральной детской библиотеки Е.Е. Никитина, которые привлекали внимание к проблемам планирования семьи, сохранению репродуктивного здоровья,  осознанному и ответственному родительству.
    Все участники акции «Марш за жизнь» выразили единое мнение, что народ, который убивает своё потомство, обречен на  катастрофы. Поэтому так важно сохранение любой жизни -  как тех, кто уже появился, так и тех, кто еще должен быть рожден. В завершение мероприятия собравшимся был показан видеоролик. В ходе акции раздавались листовки и буклеты с информацией о вреде абортов и пропаганде контрацепции. В Демидовской центральной районной библиотеке была организована книжная выставка «На планете семья», посвященная сохранению семейных ценностей и проблеме воспитания детей.
    Источник: Администрация Демидовского района

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 19:34