Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Презентация книги Геннадия Язенькина в г. Демидове

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Презентация книги Геннадия Язенькина в г. Демидове Empty Презентация книги Геннадия Язенькина в г. Демидове

    Сообщение автор Admin Вт 29 Сен 2015, 16:26

    Презентация книги Геннадия Язенькина в г. Демидове 162
    25 сентября на сцене Демидовского Дома культуры состоялась презентация вышедшей в свет третьей книги «Костер вечной памяти» самобытного, со своим давно сложившимся поэтическим голосом, Геннадия Язенькина,  посвященной 70 - летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В своем выступлении  Г. Язенькин отметил, что самая разрушительная и кровопролитная война эхом отзывается в его сердце. 21 сентября 1942 года фашистские каратели расстреляли  и заживо закопали 76 мирных жителей, в их числе его бабушку Пудову Ульяну Киреевну.
    С поздравительным словом к автору сборника обратилась заместитель Главы Администрации муниципального образования  «Демидовский район» Смоленской области Т.Н. Крапивина, которая отметила, что Г.Язенькин настоящий патриот своего отечества, своего народа. Поэт очень искренний, любящий свой край и людей, его населяющих. Татьяна Николаевна отметила, что стихи написаны простым, доступным, а главное -  хорошим русским языком и выразила уверенность, что книга найдет своего заинтересованного читателя.
    На презентации было много песен, стихов, цветов и поздравлений. Минутой молчания  собравшиеся почтили память героев, защищавших честь и независимость нашей Родины. Закончился творческий вечер задорными, озорными частушками в исполнении Инны Михайловой.
    Источник: Администрация Демидовского района

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 18:31