Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Будущее Смоленщины»

    Moder
    Moder
    Модератор


    Сообщения : 1596
    Дата регистрации : 2015-02-25

    Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Будущее Смоленщины» Empty Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Будущее Смоленщины»

    Сообщение автор Moder Вт 03 Ноя 2015, 12:55

    С сегодняшнего дня в регионе стартовал прием заявок на участие в областном конкурсе «Будущее Смоленщины», который ежегодно проводится среди молодежных и детских общественных объединений, созданных на территории Смоленской области, а также граждан в возрасте от 14 до 30 лет, проживающих в регионе и добившихся успехов в различных сферах деятельности. 
    Основными целями конкурса являются выявление талантливой молодежи и вовлечение ее в общественно значимую деятельность, пропаганда как общественного ориентира примеров успеха молодых смолян, стимулирование деятельности молодежных и детских общественных объединений, созданных на Смоленщине.
    Конкурсантов будут оценивать за успехи в сферах культуры и искусства, бизнеса и управления, журналистики, общественной деятельности, гражданско-патриотического воспитания, добровольчества, спорта. Победителей также определят в номинациях «За успехи в области науки и образования», участниками которой являются ученые, студенты, аспиранты, докторанты, преподаватели, имеющие достижения в области фундаментальной или прикладной научной деятельности, а также «За успехи в области разработки и реализации инновационных проектов молодежных и детских общественных объединений».
    Для оценки конкурсантов будут учитываться их призовые места и участие в муниципальных, межмуниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях или соревнованиях за текущий год. Поэтому для того, чтобы стать «Будущим Смоленщины», молодым людям необходимо предоставить копии своих наградных дипломов, статей и иных документов, подтверждающих успех. Подать заявку можно до 10 декабря 2015 года в отдел по делам молодежи регионального Департамента по образованию, науке и делам молодежи по адресу: г. Смоленск, ул. Тенишевой д. 33, кабинет № 708, тел. 29-12-83, Логунов Алексей Юрьевич.
    Победитель конкурса будет удостоен премии в размере 15 тысяч рублей.




    Источник: Администрация Смоленской области

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 00:59