Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Оплачивайте вовремя счета за электроэнергию

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Оплачивайте вовремя счета за электроэнергию Empty Оплачивайте вовремя счета за электроэнергию

    Сообщение автор Admin Вт 19 Янв 2016, 07:44

    «СмоленскАтомЭнергоСбыт» призывает жителей региона не накапливать долги за электроэнергию, а ежемесячно оплачивать счета – иначе неплательщикам уже с января 2016 года будут начисляться пени.
    Федеральный закон от 3 ноября 2015 г. № 307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с укреплением платежной дисциплины потребителей энергетических ресурсов» предусматривает пени за просрочку оплаты коммунальных услуг и энергоресурсов для всех категорий плательщиков, включая население.
    Стоит отметить, что ранее пени в отношении недобросовестных бытовых потребителей не применялись. Теперь к потребителям - физическим лицам пени будут применяться при просрочке платежа более 30 дней. Таким образом, не оплачивая вовремя счета за электроэнергию, должник «кредитуется» у энергетиков под очень высокие проценты.
    Чтобы избежать начисления пени, Гарантирующий поставщик призывает смолян уже в январе 2016 года полностью оплатить счета за потребленную электроэнергию.
    Оплатить счета за электроэнергию «СмоленскАтомЭнергоСбыт» без комиссии можно:
    - на сайте atomsbt.ru посредством интернет-сервиса «Личныйкабинет» с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и MasterCard;        
    - в кассах Центров обслуживания клиентов филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в г. Смоленске по адресам: ул. Памфилова, д.5; ул. Попова, д.64-а, а так же в кассах участков, расположенных во всех районах Смоленской области;
    - в отделениях ФГУП «Почта России»;
    - в отделениях, терминалах, банкоматах и через Интернет-сервисы «Сбербанка России»;
    - в подразделениях ОАО «Россельхозбанк»;
    - посредством системы моментальной оплаты «Смородина» через терминалы самооплаты МТС.
     
    «СмоленскАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Смоленской области, обслуживающее более 11 тыс. юридических лиц и 380 физических потребителей.
    АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, работающая в обслуживающая предприятия и частных лиц в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. АО «АтомЭнергоСбыт» ежегодно реализует более 16 млрд. кВт·ч электрической энергии. АО «АтомЭнергоСбыт» является дочерней компанией АО «Концерн Росэнергоатом», входящего с структуру Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».
       
     
    Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 13:44