Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Смоленские автолюбители могут узнать всю «подноготную» своих машин через интерактивный сервис ГИБДД

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Смоленские автолюбители могут узнать всю «подноготную» своих машин через интерактивный сервис ГИБДД Empty Смоленские автолюбители могут узнать всю «подноготную» своих машин через интерактивный сервис ГИБДД

    Сообщение автор Admin Пт 08 Июл 2016, 07:12

    Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции, к 80-летнему юбилею ГИБДД на официальном сайте службы заработала обновленная версия интерактивного сервиса проверки транспортных средств.
    Теперь автолюбители могут узнать не только сведения о нахождении машины в розыске и наличии ограничений на регистрационные действия с ней, но и получить данные об «истории» регистрационного учёта авто, а также узнать о ДТП, сведения о которых имеются в Госавтоинспекции. Речь идёт об авариях, произошедших на территории Российской Федерации с участием данного автомобиля с 2015 года.
    В обновленной версии сервиса доступны сведения о количестве собственников транспортного средства и о периодах владения им. При наличии таких сведений сервис не только отобразит информацию об участии автомобиля в дорожно-транспортных происшествиях, но и схематично покажет данные о наиболее значимых механических повреждениях. Как подчеркнули в ГИБДД, никаких персональных данных о собственнике или владельце автомобиля по результатам проверок публиковать не будут.
    - Предоставляемая информация будет полезна как продавцам автомобилей, чтобы после продажи убедиться в том, что покупатель перерегистрировал транспортное средство, так и потенциальным покупателям подержанных транспортных средств, которые будут иметь информацию о количестве собственников приобретаемого автомобиля и о его участии в дорожно-транспортных происшествиях, - отметили в Госавтоинспекции.
    Ознакомиться с обновлённым сервисом можно по ссылке.


    Источник: SmolNews.Ru

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 14:33