Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    О Гражданской обороне со школьниками на территории Демидовского района

    Moder
    Moder
    Модератор


    Сообщения : 1596
    Дата регистрации : 2015-02-25

    О Гражданской обороне со школьниками на территории Демидовского района Empty О Гражданской обороне со школьниками на территории Демидовского района

    Сообщение автор Moder Пн 31 Окт 2016, 07:48

    О Гражданской обороне со школьниками на территории Демидовского района 2upa1s4

    Работники 23 пожарно-спасательной части совместно отделом надзорной деятельности Демидовского, Велижского и Руднянского районов провели для учащихся в МБОУ СШ № 1 города Демидова Смоленской области экскурсию. В которой принимали участие ученики 2, 4А и 4 Б классов  в количестве 43 человека. 
    В рамках этого мероприятия, особое внимание было уделено вопросам безопасности, школьники  смогли ознакомиться с пожарной техникой и пожарно-спасательным оборудованием, а также примерить боевую одежду пожарного.
    Работники пожарно-спасательной части провели беседу на тему пожарной безопасности, в которой было рассказано о том, какую опасность таит в себе огонь. Детям было очень интересно послушать о работе и особенностях службы пожарных и спасателей МЧС России.
    Подобные мероприятия помогают воспитать у молодежи культуру безопасности жизнедеятельности, привлечь внимание к вопросам гражданской обороны, напомнить о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях.

    Источник: МЧС

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 15:58