Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Участников: 2

    Опять Смоленском управляет мошенник

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Опять Смоленском управляет мошенник Empty Опять Смоленском управляет мошенник

    Сообщение автор Admin Вт 24 Дек 2013, 08:09

    Опять Смоленском управляет мошенник 4XKZs
    Органы дознания установили, что Николай Алашеев как кандидат на должность главы администрации города Смоленска, представил в конкурсную комиссию подложную трудовую книжку. Соответствующее заключение сделано в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела, которое имеется в распоряжении нашей редакции. Таким образом, доказательства, собранные депутатом Смоленского горсовета Ильей Лазаренковым, полностью подтвердились. Материалы дела по установлению подлинности трудовой книжки Николая Алашеева составляют два тома. Следователи проверили все места возможной работы Николая Алашеева, опросили лиц, которые могли быть причастны к его трудоустройству, произвели выемки и запросы всех необходимых документов. Установлено, что при внесении записей в трудовую книжку Николая Алашеева использовались поддельные печати. Работники одного из предприятий об Алашееве ничего не слышали, налоговых и пенсионных отчислений с 1992 по 2008 годы Алашеевым не производилось.
    В действиях неустановленного лица, подделавшего официальный документ – трудовую книжку на имя Алашеева Н.Н., органы дознания установили   признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.327 УК РФ. Также установлено, что «14.12.2011 года … находясь в рабочем кабинете №26 Смоленского городского Совета … Алашеев Николая Николаевич, выступая как кандидат на должность главы администрации Смоленска, умышленно с целью получения права на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации города Смоленска … осознавая, что представляемый им документ является подложным (а именно, содержит недостоверные записи, №1 – 6 …) представил члену конкурсной комиссии … депутату Смоленского городского Совета IV созыва Ершову А.Г. подложный документ – трудовую книжку … на имя Алашеева Н.Н., подтверждающую его стаж работы руководителем (заместителем руководителя) организации не менее пяти лет, т.е. использовал заведомо подложный документ».
    Уголовное дело не возбуждено лишь в связи с истечением сроков давности уголовного преследования на основании п.3 части 1 статьи 24 УПК РФ. 


    Источник: SmolNews.Ru
    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Опять Смоленском управляет мошенник Empty Полиция отказала в возбуждении уголовного дела в отношении Николая Алашеева

    Сообщение автор Admin Пт 27 Дек 2013, 08:05

    Полиция признала, что трудовая книжка сити-менеджера Смоленска подделана неустановленным лицом. Но в возбуждении уголовного дела отказала из-за срока давности.
    Последнее время эта тема стала одной из самых обсуждаемых. В начале октября 2013 года депутат горсовета Илья Лазаренков обратился в правоохранительные органы по поводу предоставления Алашеевым якобы поддельной трудовой книжки при назначении на должность главы администрации Смоленска. Согласно Уставу города, кандидат на эту должность должен быть не моложе 30 лет, иметь высшее образование и стаж руководящей работы не менее 5 лет. Сити-менеджером Алашеева назначили в начале 2012 года. А в конце года Депутат Лазаренков якобы узнал, что тот не был официально трудоустроен до 2009 года.
    Сотрудникам смоленской полиции, проводившим проверку, для установления фактов пришлось проделать большую работу и даже отправиться в командировку на Дальний Восток, что бы опросить руководителей и сотрудников компаний, где согласно записям в трудовой работал Николай Алашеев. А они говорят, что Николай Николаевич Алашеев, 1967 года рождения, в 1992 - 1995 годах работал заместителем директора некоммерческого центра «Альтернатива» СП «Дальсор». С 1995 по 1999-ый он занимал должность заместителя гендиректора ОАО «Приморхлебопродукт». 1999-2009-й пришлись не его исполнительное директорство в ООО «Красный Восток».
    Большинство дальневосточных свидетелей на вопросы смоленских полицейских объясняли, что на своих предприятиях Николая Алашеева никогда не видели и не слышали о нем.
    «В ходе проведения проверки установлено, что в период с января 1992 года по 22 мая 2009 года, неустановленное лицо внесло в трудовую книжку ... на имя Алашеева Н. Н. недостоверные записи, - отметил дознаватель. - Таким образом, в действиях неустановленного лица, подделавшего официальный документ - трудовую книжку на имя Алашеева Н. Н. усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ.
    А поскольку преступление квалифицируется, как небольшой тяжести, то лицо, его совершившее, освобождается от уголовной ответственности по истечению двух лет, на основании чего в возбуждении уголовного дела отказано.
    В пресс-службе регионального УМВД «РП» подтвердили: УМВД России по Смоленской области отказало в возбуждении уголовного дела в отношении Главы Администрации города Смоленска по сообщению о совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ, в связи с истечением сроков давности уголовного преследования (п.3 ч.1 ст.24 УПК РФ).
    Материалы проверки направлены в прокуратуру.
    Старший помощник прокурора области Александр Боровиков нам ответил, что документы рассмотрят, после чего будет принято соответствующее решение. В принципе, отказное постановление полиции может быть отменено и снова направлено на проверку. Его может обжаловать и Николай Алашеев - если не согласится, с установлением факта подделки.
    Кстати, сам Николай Николаевич настаивает, что записи в его трудовой книжке соответствуют действительности.
    Не согласиться с решением дознания может и Илья Лазаренков
    Скорее всего, в этом деле не обойдется без принятия судебного решения, ведь подделка трудовой книжки ставит под сомнение многое.

    Источник: Рабочий путь
    Foks
    Foks
    Авторитетный
    Авторитетный


    Сообщения : 911
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Откуда : Сосед

    Опять Смоленском управляет мошенник Empty Re: Опять Смоленском управляет мошенник

    Сообщение автор Foks Пт 27 Дек 2013, 18:54

    Назовите хоть одного честного... Хоть где-нибудь...    :suspect:

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 20:46