Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    На берегу Баклановского озера прошел семейный праздник "Счастливы вместе"

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    На берегу Баклановского озера прошел семейный праздник "Счастливы вместе" Empty На берегу Баклановского озера прошел семейный праздник "Счастливы вместе"

    Сообщение автор Admin Ср 06 Авг 2014, 10:06

    На берегу Баклановского озера прошел семейный праздник "Счастливы вместе" Ipqc05wdqkw0
    На берегу Баклановского озера прошел семейный праздник "Счастливы вместе". Организовавший мероприятие Демидовский ЗАГС ставил своей целью привлечь внимание властей к проблемам многодетных граждан.

    Семь многодетных семей из разных поселений Демидовского района (Заборье, Корево, Пржевальское, Титовщина и других) со своими главами администраций приехали в жаркий солнечный день на туристскую стоянку "Козлова" пообщаться, отдохнуть и просто побыть вместе. Праздник начался с приветственного слова директора Демидовского ЗАГСа и завтрака на траве. Затем организаторы пригласили семьи поучаствовать в увлекательных спортивных конкурсах, в ходе которых взрослые и дети соревновались за самую дружную семью.

    После азартных испытаний методист отдела экологического просвещения национального парка "Смоленское Поозерье" Ирина Кунгурякова провела для детей мастер-класс "Изготовление закладки из природного материала". Ребята разных возрастов с удовольствием делали композиции из листьев деревьев, хвоинок сосны, цветов, травинок. Все поделки получились оригинальными и красивыми. Мальчишки и девчонки пообещали свои закладки положить в самую любимую книгу, сделать себе еще и научить этому друзей.

    "Все участники мероприятия весело и дружно провели этот незабываемый летний день: играли, купались, отдыхали, готовили уху на берегу Баклановского озера и просто были счастливы вместе! Праздник удался!" - рассказали в администрации национального парка.

    Источник: SmolNews.Ru

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 12:26