Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    В Пржевальской СОШ прошёл районный тур олимпиады по ОПК

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    В Пржевальской СОШ прошёл районный тур олимпиады по ОПК  Empty В Пржевальской СОШ прошёл районный тур олимпиады по ОПК

    Сообщение автор Admin Пт 12 Дек 2014, 08:32

    В Пржевальской СОШ прошёл районный тур олимпиады по ОПК  7198781_m
    11 декабря в средней школе № 2 города Демидова, а также в средней школе поселка Пржевальское Демидовского района прошел районный этап олимпиады по курсу «Основы православной культуры». В нем приняли участие победители школьных соревнований – учащиеся средних школ города Демидов, поселка Пржевальское и деревни Михайловское. Общее количество школьников разных классов составило 28 человек.
    С приветствием к участникам и гостям олимпиады обратились учитель курса «История православной культуры земли Смоленской» Татьяна Алексеевна Олюнина и благочинный Демидовского округа протоиерей Александр Миронов. Отец благочинный преподал всем школьникам благословение на начало олимпиады.
    Олимпиада состояла из трех блоков вопросов и заданий, и предложенные вопросы были непростые. За каждый правильный ответ участнику давался определенный бал. С большим усердием и прилежанием ребята, которые начали готовиться по подобным задачам совсем недавно, выполняли задания и показали довольно-таки не плохие результаты.
    Победителей муниципального тура олимпиады определила комиссия в составе руководителя методического объединения учителей ОПК в Демидовском районе Любови Николаевны Серегиной, менеджера отдела по образованию МО «Демидовский район» Юлии Анатольевны Озерновой, благочинного Демидовского округа протоиерея Александра Миронова, учителей ОПК Валентины Васильевны Лавриненковой и Татьяны Алексеевны Олюниной.

    Источник: Смоленская епархия

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 18:40