Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Открыт набор в зимнюю школу в Смоленское Поозерье

Admin
Admin
Администратор


Сообщения : 3908
Дата регистрации : 2013-02-15
Возраст : 11
Откуда : Край озёрный

Открыт набор в зимнюю школу в Смоленское Поозерье Empty Открыт набор в зимнюю школу в Смоленское Поозерье

Сообщение автор Admin Чт 08 Дек 2016, 08:32

Приглашаем принять участие в зимней школе-экспедиции в национальном парке «Смоленское Поозерье», которая пройдет со 2 по 7 января 2017 года.
Кто из вас не хотел стать участником настоящей экспедиции, где главной целью является исследование? С учетом интересов участников, в экспедиции можно попробовать себя в роли ботаника, орнитолога, палеонтолога, этнографа, гидролога или географа. И все это станет возможным благодаря нашим преподавателям-полевикам.
Юные ученые познакомятся с жизнью национального парка, примут участие в бёрдинге, узнают секреты спящей природы, освоят лабораторные методы исследования и многое другое.
Рождественским подарком участникам станет путешествие в древний город Смоленск с посещением Крепостной стены и Успенского собора.
Наши преимущества: преподаватели – ведущие профессора и доценты московских ВУЗов, которые имеют опыт организации и проведения научных исследований. Тематика детских научно-исследовательских работ охватывает комплексное обследование территории, что позволяет освоить разные методики и приобрести навыки работы с различными приборами.
Смена рекомендована для учащихся 5-11 классов.  Стоимость участия в зимней школе-экспедиции вы можете узнать по телефонам 8-915-659-24-86, 8-920-660-56-30 и e-mail d_belyaev@mail.ru – Дмитрий Беляев, начальник отдела экологического просвещения национального парка «Смоленское Поозерье».
Прием заявок до 18 декабря 2016г.

Источник: Пресс-служба НП "Смоленское Поозерье"
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Пт 26 Апр 2024, 11:08